Hamil 7 minggu

Normal kah saat hamil jadi membenci suami bund ? Tidak suka sama bau nya suami#seriusnanya ๐Ÿ˜Œ

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aku ga benci sma suami bun tp malah sama ponakan anak ipar aku๐Ÿ˜ ga tau knpa ya ga suka aja klo dket" sma anaknya pdhl sblum hmil biasa aja anknya udh umr 5th.. rasanya ga sukaaa banget klo dia elus" perut aku trus bilang" adk bayi adk bayi pdhlkan masih ank kecil yak๐Ÿ˜... apa karna hormon hamil jd gitu yaa?

Baca lagi

klo suami pulng kerja kdng brkeringat gtu aq suka ngehindar" mulu๐Ÿ˜ฌ karna mual, suami ku mlh suka becandain deket"in q pas dy lpas bju krna mw mandi, benci mh ngga sih bun, kdng klo cuaca panas kn tdr ska brkringat gtu ga bau tp basah gtu bdanny jd kn lengket kringet jd geli gtu aq dlu ngga gelian pdhl

Baca lagi

Hahahaha aku dulu begini, dari jauh aja udh kecium baunya bikin pengen marah2 ๐Ÿ˜‚ pokonya kalo udh tau suami pulang kerja bawaannya emosi. Ehhh pas keluar anakku mirip suamiku semua wkwkwk malah hidungnya aja yg mirip aku, padahal hidung ayahnya bagus mancung aku pesek ๐Ÿฅฒ

VIP Member

Saya pas awal2 hamil tidurnya punggung2an soalnya ga suka bau napas suami ๐Ÿ˜… sampe suami sikat gigi melulu, pake obat kumur, tapi ga ngaruh wong yang bau napasnya bukan mulutnya ๐Ÿ˜† gimana ya saya juga susah jelasinnya. Tapi masuk sekitar 15-16 minggu udah ga lagi

pake masker bun.aku klo dateng maboknya sebenarnya ga suka cium bau suami dan bau apapun itu ,takut suami tersinggung aku pake masker byr HB aku ttp pake masker hahahah.tp ga lama aku cuma berlangsung seminggu aja bis itu normal kembali.

aku juga waktu tm1 gitu eneg banget deket* sama suami apalagi klo dicium suami ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ pengen muntah pdhl sebelum hamil seneng bgt romantisan sm suami ps hamil eh malah mual bgt tp ps tm2 sm tm3 dah engga lgi eneg sm suaminya

Baca lagi
TapFluencer

Wajar bun, banyak kok yang kek gitu wkwk lagi hamil tiba2 kesel sama suami padahal suami ga ngelakuin salah apa-apa ๐Ÿ˜‚ tapi Alhamdulillah selama hamil akusih pengennya nempel mulu ke suami walaupun dia jarang mandi juga ๐Ÿ˜‚

jangan bilang benci yah Bun hahaha nanti anaknya seperti ayah nya (suami) bunda . memang kalau ibu hamil itu sensian , dan kalau masalah bau badan itu juga wajar , karena penciuman bunda sensitif juga

aku juga gt bun kmrn pas awal2 hamil, bukan benci sihhh.. lebih ke pengen muntah aja kalo liat suami๐Ÿ˜ kadang2 suka ditahan2 takut suami tersinggung.. tapi ya kalo gk kuat mah dimuntahin juga๐Ÿคฃ

VIP Member

sama bun, waktu hamil aku gak suka deket2 sama suami, itu wajar dan normal yah bun, g papa kok udah bawaan dari dede bayinya ... katanya kalo kek gitu nanti bayinya lahir mirip papahnya