Hamil 7 minggu

Normal kah saat hamil jadi membenci suami bund ? Tidak suka sama bau nya suami#seriusnanya 😌

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga jadi gak suka sama parfumnya suami bund kalo cium baunya langsung mual .. padahal aku yg pilih dulu suka bgt .. sekarang aku suruh pake parfum aku kalo mau tidur πŸ˜‚

normal bund, aku sebelum hamil suka banget cium ketek suami tpi saat hamil klu cium ketek suami kepala pusing pengen muntah, jdi klu suami deket-deket sya suruh pergi.

normal kok bun, adek saya lgi hamil juga kaya gtu. gamau di deketin suaminya, masuk uk. 14 weeks malah minta nempel terus πŸ˜ƒ kalau saya alhamdulillah normal2 saja

normal.. saya gamau di pegang suami apalagi dicium his lgsg sya elapin,smpe suami ke singgung tapi kalo suami lg tidur hawanya pgn meluk sendiri aja gitu 😁

normal bund 😊 aku jga gtu . TM1 gasuka sama bau nya suami sampe tdr aja gamau sekamar πŸ˜„πŸ€­ tp pas TM2 sampe skrg TM3 pengen nya nempeel mulu πŸ˜†πŸ˜†

waduhh, saya malah kebalikannya, bun. maunya deket suami terus. Malah pas TM1, tiap suami plg kerja telat udh heboh nelfonin sampe nangis2πŸ€­πŸ€­πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

samaa haha maunya nempel2 mulu

VIP Member

normal bunda saya kemarin juga gitu sampe tidur misah tapi pas masuk TM2 sdh bisa dekat suami meski penyesuaian skrng mau ke TM3 sdh nga lg hehe

aku malah jd manja ke suami.. klo suami plg krja.. nyuruh suami diem d kmr tmnin aku nton or makan d kmar ..kdg smpe aku ke tduran.. πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Normal kok Bun. Soalnya lagi ada perubahan hormon di tubuh kita. Tapi kalau sampai kebawa benci, jangan ya Bun. Dibawa istighfar juga

TapFluencer

normal bund, tapi aku engga malah makin nempel sm suami padahal aku bukan tipe cewe2 yg suka nempel2 lendotan gitu sblm hamilπŸ˜‚