mie instan

Ngidam mie instan dri awal hamil sampe 4 bln.. Tapi gl dikasih suami padahal pngen banget..

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga dulu gitu bunda. Tp pas aku kasih liat video dokter dara di youtube tentang bolehkan bumil makan mie instant. Akhirnya diizinin sama suami.๐Ÿ˜† boleh kok kata dokter dara.

5y ago

Aku tetep aja gk dikasih.. Makan bakso aja karena aku merengek2 baru dikasih itu pun jarang..

Apa kabar dgnku yg hmpir tiap pekan mkn mie instan krn kodisi ekonomi yg memang kurang memungkinkan. Cuma bisa berdoa smoga janinku baik2 sj

VIP Member

Gpp bun sekali2 mah, gak diturutin apa gak pening bunda nya hehe kalo aku ngidam ga keturutan jd kepikiran trs๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Iya bund klo keluarga lg ngumpul makan mie.. Aku cuman mkn nasi sm sayur sama lauk baunya menyengat

Tancap gas bun sesekali mah... Dulu juga aku suka nyolong2 ๐Ÿ˜‚ sekarang mending ada mie lemonilo

Sebenernya gpp bun, asalkan direbus 2x.. trus kasih sayur sama telur.. tp gk sering juga sih

Sesekli mh gpp bun.. Asal pke sayur ,telor .. Allhmdllh suami jg ngelrng cmn msh ngsh klongaran..

5y ago

Sayurnya apa aja bun

Ambil positifnya aja bund,berarti suami bunda sangat peduli dengan kesehatan bunda&debay nya....

5y ago

Iya bun..

Aku mh klw pngen bgt mh makan bund, asal jngan sering" min sebulan 1x atau berapa gtu..

Aku sih selama gak berlebihan suami gak pernah larang2 makan ini itu bun.

Makan aja pas suami gak ada. ๐Ÿ˜‚ Sebulan sekali gak bakal kenapa kenapa