Bumil, apa ngidammu yang paling aneh dan dituruti oleh PakSu?

Voice your Opinion
Ngidam megang kepala orang botak
Aku pernah ngidam.... (yuk cerita di kolom komentar)
Aku waktu hamil gak pernah ngidam yang aneh-aneh

2757 merespon

74 Tanggapan
Tulis tanggapan

hamil anak pertama pernah pgn ceker ayam yg d bumbu kecap padahal ceker nya masih tp pas aku mau beli bilang nya hbs asli sampe nangis sesegukan๐Ÿฅบ trs mertua yg beli malah dapet smpe skrg malah ga mau beli lagi sama itu orang. skrg hamil anak K2 pgn ini itu keturutan krna dr hamil anak pertama pun ga pernah pgn yg aneh"

Baca lagi
VIP Member

Gak ada sih tp ada yg seru waktu pngen bngt mangga, tp krn gak punya mangga, muterยฒ nyari akhirnya ktemu pohon mangga buahnya bnyk bngt di taman perumahan sebelah, kalau nyuri gak baik๐Ÿ˜ kita ijin sm slh satu warga disitu, eh ketemu pak RTnya jg akhirnya di bantuin warga 1 RT ngambil mangga, jdnya panen berjamaah๐Ÿ˜„

Baca lagi

ngidam yang nggak bisa diturutin suami sih ini, karena emang harus ada orang yg hajatan. jadi sebenarnya ngidam soto ayam yang biasanya ada di tempat-tempat orang nikahan. harus di tempat orang nikahan. mana lagi pas lg musim covid, org nikah juga dibatasi. huhuhu, sampek sekrng juga belom ketururan๐Ÿฅบ

Baca lagi

mo ngidam juga gak diturutin suami ๐Ÿ˜‘ ngidam/pingin aku beli sendiri...... nunggu suami mbeliin keburu anakku lahir kalo kepengen sesuatu paling minta papahku, itu lebih cepet realisasinya (suamiku sering lupa kalo kerjaannya banyak, wkwkwk, jadi daripada zonk mending beli sendiri)

Baca lagi

waktu hamil sekitar 4bulanan tiba-tiba pengen liat suami punya kumis, dan diturutin dong. padahal seumur hidupnya katanya punya kumis tipis aja udah gatel langsung dicukur. selama 25 tahun dia didunia baru kali ini dia punya kumis, mana sampe lahiran baru dicukur ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

suka jajan aja setiap hari ada aja yang pengen dimakan trus nggak mau makan masakan sendiri karna lagi jauh sama ortu sama mertua juga jadinya dibeliin nasi setiap makan Alhamdulillah makannya lahap agak boros sih tpi sekarang udah dirumah ortu jadi ada yang masakin ๐Ÿ˜

pengen bubur ayam tapi sendok nya harus sendok bebek yg keramik, gak mau sendok biasa yg stainless apalagi yg plastik. dan siangยฒ nyari warung makan kliling kota๐Ÿ˜… nanyak kang bubur, kluar masuk warung bubur. akhirnya nemu yg jauh 10km dr rmh๐Ÿ˜…๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ

ngidam ketemu adek lettingnya suami, akhirnya sma suami dibawain pulang tuh adeknya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ awal nya takut mau bilang,takutnya suami cemburu..tpi ternyata respon suami malah ketawa ngakak n seneng bisa nurutin ngidam saya ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

TapFluencer

trimester pertama ngidamnya gamau dekat suami, gamau air putih, gamau makan selain daging sapi, harus setiap pulang kerja suami bawa makanan asin wkwk. trimester kedua gamau jauh dari suami, jadi semangat masak dan bersih bersih.

ngidam Nasi kotak Selametan bund.. saking suami pgn nurutin.. dia beli nasi padang yg dibungkus kaya nasi kotak lengkap dgn pisang+aqua gelas.a.. tnpa sepengetahuan aku.. finally suami berbohong demi kebaikan xoxo