2 Tanggapan

julid banget ih tetangganya. jawab aja bun "kalo tau agama yang namanya tetangga lagi kena musibah tub didoain bu/pak, bukan dijulidin. anak itu urusan Allah, bukan urusan manusia, kalo kamu sering ikut pengajian pasti lebih paham, situ dipengajian niat ngaji atau niat ngegibah? kok nggak tau ilmunya gitu. ih" pedes-pedes sekalian deh bun, sebel banget aku kalo ada orang modelan kayak gitu, jauh-jauh deh sama orang-orang macam gitu, nggak baik buat kesehatan.

iya bun lebih ke mental paling yg kena, gamau denger sebenernya tapi kedengeran kadang ngomong langsung kesaya sendiri pdahal saya mau niatan promil tapi batin mulu 😅

ngaji di mana tuh, kok masih berburuk sangka, ngatain orang, dan percaya sial? tenang bun, anak itu ciptaan Allah, hak Allah untuk menciptakannya. anak itu rejeki, kalau udah rejeki ya ga bakal kemana. eh ternyata rejeki bunda yang pertama jadi tabungan di surga, lagi nungguin bunda dan suami di sana sambil diasuh oleh nabi Ibrahim dan bunda Sarah. semoga rejeki yang kedua dilancarkan ya bundaa

amin allahuma amin makasih do'anya 😊 ya gtu deh bun apalagi kan di kampung saya mungkin hanya saya yg ngalamin seperti ini jadi di sangkut pautkan dengan ini dan itu gara² ini dan itu 😊