mungkin ga sih?

Mungkin ga sih bun saat hamil TM1 mual muntah parah pas nanti hamil sudah TM2 bisa makan lebih nafsu Kadang suka mikir gitu,aku yang udah uk 12w masih mual muntah parah begini,apa nantinya bisa hilang dengan sendirinya bun?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pasti bisa bun,, aku juga mual muntah parah sampe 6 bulan ga masuk apa" liat nasi pun langsung muntah sampe dirawat juga,, tapi yang terakhir periksa dikasih motivasi sama dokternya katanya harus dipaksain makan kalo ga makan berarti ga sayang sama dedenya,, kalo bukan bundanya yg sayang dedenya mau siapa lagi yg sayang,, itu dokternya ngomong sambil ngejelasin pas usg soalnya dedenya nutupin mukanya pake tangan kaya yg marah gamau ketemu bundanya jadi dari situ mulai termotivasi buat makan bun

Baca lagi

Aku udh masuk 21week Alhamdulillah makan sampe gak kewalahan abis makan laper lagi laper lagi, alhasil harus sedia cemilan, pdhl waktu TM1 nyium nasi aja muntah, kdg seharian gak makan krna mual

Saya 14W ilang mula muntah,ganti pusing dan meriang2 terus,,,๐Ÿ˜‚jadi ttp gk nafsu makan,, Maka nikmat mana lagi yang kau dustakan,, Ibu hamil memang hebat

Baca lagi

Saya pas mau 5 bulan mual muntah nx dah ilang tp ttp gk nafsu makan, tp skarang dah mau 7 bulan baru enakan bund makan nx

Bisa bunda, sya dlu 4bulan baru makan enak setelah sbelumnya perawatan d RS.

5y ago

Kadang juga mmg bgitu bun, org" beda tiap hamilnya, ada jg yg smpe 6 bulan mual muntah, harus di kuat"in bunda jgn lemas.

Pke obat msh parah muntahnya? Saya 15w aja msh muntah" tpi ketolong ondansetron

5y ago

Masih bun

Iya bun, hilang dngan sndiri'x. Mlah nanti pengen'x makan mulu

saya masuk 16w langsung ilang mualnya bun.... sabar ya bunda

Bisa ko saya jalan 5 bulan baru bisa makan enak bun

5y ago

Ya bun makan langsung enak aja .. Cuma mual tiap habis gosok gigi sampe mau lahiran bun

VIP Member

4bulan jga udh brkrng bund