Belanja perlengkapan bayi

Mulai nyicil" perlengkapan bayi dari usia kehamilan brp week bund? Dan apa yang terlebih dahulu di beli ?#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

udh 6 bulan baru nyicil sih bun. udh usg kelamin anak baru nyicil biar ga salah beli warna dan model baju dedek. yg d beli pasti baju hari2 dedek aja dlu . gendongan selimut alat mandi dedek. klk bedong cm beli 4 biji aja . trs buat gurita juga ga banyak2 sebenernya jga kan ga boleh jga klk sekarang. sm bedong instan dedek. ga lupa jamu habis melahirkan dan korset buat mamanya. jga persiapan buat menyusui kyk botol gtu tkt puting bermasalah pas nyusuin jd bsa d pumping

Baca lagi
12mo ago

aku udh nyicil dari 4 bln bund. Dan sampe skrg jalan 7 tiap USG belum mau lihatin JK nya๐Ÿฅฒ jadi beli warna yang netral semua walau mama nya suka warna pink๐Ÿ˜‚

aku tim yg beli langsung semua Bun. karena mertua rewel jgn dlu beli ini itu. aku turutin tp dari awal sudah nabung buat beli perlengkapan nyaaa... jadi pas 8 bln langsung beli semua pake uang yg d kumpulin dari jauh" hari Bun๐Ÿ˜‚

VIP Member

aku dulu mulai 7 bulan soalnya disini masih pake mitos2an jd mau gamau harus nurut. aku jg lgsg beli semuanya soalnya semakin gede semakin gakuat jalan2 lama soalnya bbrp aku beli online bbrp beli di store lgsg

VIP Member

sy baru belanja2 pas UK menginjak 8 bulan awal bun๐Ÿ˜…. dan skrg udh rapih semua tinggal dibawa aja kalo nnti udh menjelang lahiran.. mending nyicil dr pas 7bln bun, jgn kaya sy langsung bleekkkk gede abisnya

12mo ago

shock ak belanja sekaligus pas kmrn๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ alhamdulillah mending dicicil bener bun belinya jd ga kaget uangnya habis brp๐Ÿ˜‚

VIP Member

6 bulan belum nyicil bund wk, lg mikirin buat 7 bulanan dulu, karna hidup di kampung masih ada adat 7 bulanan yowes diikuti aja, meskipun Ya Allah Ya Allah terus wkwk

12mo ago

bismillah bun xixi

sy dari 4 bulan udah nyicil pompa asi, sabun bayi, sama perlengkapan bersalin bun, usia 6 bulan udah beli baju bayi jd skrg 7 bulan udah lengkap

12mo ago

iya bun, sy jg gak nurut mitosยฒ yg ada.

dari awal tahu hamil bund -+ usia 1 bulan ,kalo kmren nyicil baju,terus celana,terus baru popok dan bedong

12mo ago

makasih bund๐Ÿฅฐ

barangkali minat ka perlengkapan bayi preloved tapi masih layak pake , bisa Shoppe juga

12mo ago

089512284529

Saya dri usia 6bln bund