80 Tanggapan

Mnum air putih dingin aja bun aku dlu mnum aiutih biasa juga mual akhirnya mnum air putih dingin itu lumayan ngurangin mualnya

sama aku waktu 7mingguan gitu gak bisa minum air putih teh pun sama tp nanti gak kog Bun sekarang aku jg udah doyan minum

waktu TM1 aku juga mual muntah kalo minum air putih/teh. jadinya minum air kelapa (jangan yang dingin) & air jeruk peras

aq jg bund waktu tm 1 klo minum air putih muntah tp klo malam gak muntah, tak ganti mkn buah yg banyak mengandung air

kalau galon biasa dulu waktu aku ngidam gak masuk, selalu di muntahkan, tapi saya beli yang botolan akua baru gk mual

TapFluencer

Semangat dijalani mom. Air putihnya di modif bikin dingin, bikin anget, kasih gula, kasih sirup, kasih potongan buah

air putihnya yang dingin aja bun gpp ko, aku jga waktu awal hamil gtu dan udh tanya dokter boleh aja drpda ga minum.

ganti air dingin atau hangat, trus klo ga ganti merk air mineralnya.. ak skrg bisa nya minum air mineral kemasan

VIP Member

Sama..hamil ke 3 ni ga bsa minum air putih..dipaksa mnum teh tetep mual juga..aduh2. nikmat syekalieh..🤢🤢

sama bund aku juga gitu mual,aku coba pilih2 merk minuman,aku nyobain Lee mineral Alhamdulillah ggk mual bund

Pertanyaan Terkait