Kenapa saya belom haid

Mual dan muntah terus

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba beli testpack lalu jangan lupa baca petunjuk penggunaan nya dulu kalo muncul garis - artinya negatif (tidak hamil) kalo muncul garis dua = artinya positif (hamil) kalo hasilnya garis dua silahkan langsung pergi ke bidaan dan periksakan jangan lupa bayar yaa !

Baca lagi

telat haid bisa gangguan hormonal/ badan lagi ga fit/lagi stress.. banyak faktor penyebab haid terlambat bun. tapi kalo udah nikah saat telat haid bunda bisa buat nyoba beli tespack bun, merk onemed atau apa tuh ya hcg strip warna kuning juga murah bun..

mau coba test pakai sidik jari ? ๐Ÿ˜Š kok saya greget gitu klo udah menikah dan telat haid juga ngerasa mual muntah beli testpack kek atau gejala tsb juga bisa karena mau haid saya klo mau haid juga kadang ngidam mual2 gtu

Baca lagi
2y ago

wkwkwkk...ngakak sambil rebahan baca koment nya bunda ๐Ÿ˜‚. jaman udah modern tp masih nanya aja..anak smp juga tau x kalo telat haid siapa tau hamil, beli tespek yg 3000an kan ada tuh ๐Ÿ˜

kamu naenya kamu bertanya tanya???? ๐Ÿ˜‚ beli tespeck aja bun dicek garis 1 atau 2 kalo garis satu berarti negatif kalo garis 2 positif, masalah mual dan muntah terus itu bisa Jd masuk angin, semoga membantu ya bunโ˜บ

serius bun nanya kesini soal begini? kitaยฒ mana tau jadwal haid bundanya, kalo udah nikah & emang dirasa udh telat haid ya silahkan beli testpack ke apotek buat mastiin hamil atau engga.

walaah bunda udah menikah atau belum masak hal tabuh sih untuk beli tespack di apotek boleh loh,,nnti keterangannya ada di dlm tespack knpa pean blm haid nnti jg terjaewab dsitu

mon maap bun, disini kebanyakan buibu, gk ada yg peramal jd gk tau. coba testpack aja, siapa tau garis 2

TapFluencer

terlambat haid bisa aj Karna gangguan hormonal.. atau memang Karna hamil .. coba di tespek bun

kenapa sih ada yg tanya begini.. padahal kalau ngerasa hamil tinggal beli TP dibaca petunjukknya gmna.

klw emng pngn tau memastikan hamil apa ngga, pake tespek klw ngga di priksa ke bidan atau USG