mpasi

mpasi instan dgn home made itu bagus mn ya bund?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

bgus kok dua2 nya sesuaikan saja dgn situasi dan kondisi baby plus bunda yg nyiapin mkannya.. ank ku juga 5 hari pertama home mode menu 4 bintang tp tiap mkn sllu drama akhirnya hari k 6 coba instan ternyata doyan tanpa drama.. ank ku ternyata blm ska menu yg baunya anyir jdi aku kasih yg instan dlu nnti bertahap mau ku coba bikin menu 4 bintang lg,, semangat mengMPasi bunda bundaa 😍

Baca lagi

kalau menurut saya jk kita yakin makann home made kita nutrisiny sdh bgus n sesuai yg dibutuhkn bayi y lbh bagus home made bund tp jk kita gk yakin y bgusan instan lg pula instan nutrisiny sdh disesuaikn dg kbutuhn bayi insyaAlloh

VIP Member

sy lebih milih homemade lebih hygenis. kalau instan sy ga tega beri anak instan, rasanya waktu proses pembuatan mpasi instan jd bubuk gitu di pabrik kita gak tau kebersihannya gimana. bukan maksud menjelekkan ya. hanya aja ga tega

semua ada plus minusnya. kalo saya pilih homemade karena kita tahu pasti kualitas & kebersihannya. selain itu 2 anak saya dulu ga ada yg mau diberikan mpasi instan.

VIP Member

homemade bagus....instan juga nggak buruk kok bund....fleksible saja...yg penting sikecil mau makan,BB'nya nambah terus tiap bulan..dan selalu sehat tentunya 😊

VIP Member

dua2nya bagus bun. homemade bagus. instan juga bagus karena dah lolos beberapa pengujian.

lebih bagus home made bun, karna kita yg buat jd jauh lebih aman πŸ˜€

5y ago

tapi saya bingung bagaimana cara mengatur menu 4* nya, dan kadang pagi ga sempat buat. makanya jd galau sy bund, klo di seling, gpp kan ya?

ya aku pernah beli pernah bikin juga sih

bgus mpasi home made bun lbih higienis

VIP Member

sama bagusnya tergantung selera anak