103 Tanggapan

VIP Member

Coba Bunda buka profil saya di thread "my breastfeeding journey". Saya cerita tentang proses menyusui, tips dan kutipan artikel terkait menyusui. Semoga sukses ya Bun

Sering2 pijet laktasi bun, Aku skrng asinya dress bgt Bahkan Anakku seeing keselek makanua suka Di pompa dulu biarin gak keselek, di pompana jga sekali pump dapet 150ml 1PD

Pake pompa manual atau yg otomatis bun?

VIP Member

Minum air putih yang banyak bun, jus pare, makan marning jagung, sayur bayam atau daun katuk. Trus konsumsi susu kedelai bun, sama rajin pumping dan dbf juga.

Bunda, udah coba perbanyak makan sayur hijau ? Apalagi daun bayam dan katuk bund, kata mama ku itu manjur . Semog ASI bunda semakin lancar ya 😊

Bnyakin makan syur bening bun.. bagus lagi ada kacang tanahnya.. sya shbis mlhirkan mkan diporr mkan itu tiap hari alhamdulillah deres bun😁

Kalau saya konsumsi kapsul daun kelor Bun, itu alami kok Bun 100% daun kelor dan manjur bgt, pagi minum, siangnya langsung banjir ASI smp lebih2

Bundany harus rileks jgn stress, perbanyak konsumsi sayuran hijau (daun katuk, bayam), sesering mungkin kasih asi k anak lgsng jgn dpompa..

Banyak minum air putih, sop ayam dan blender daun bangun2 bun, makan sayur, trus sering2 susuin, mudah2an lancar bun😊

Mow kasih suplemen atau makan apapun kalau mommynya gak heppy percuma Bun. Yg penting itu mommynya hrs happy. Jangan banyak galaunya...

Selain banyak makan buah sayur.. mommy kudu always happy... Dlu q juga seret.. Alhmdllh sekarang baby kdg sampe keselek nen.nya

Pertanyaan Terkait