Buds organics OR Mustela bebe

Moms yg pake produk buds dan mustela, boleh sharing reviewnya yah disini. Aku mau beli baby cream buat pipi anakku yg sensitif, kering dan pernah kena eksim. Banyak yg nyaranin 2 produk ini, udah searching diinternet dan duaduanya bagus makanya bingung mau make yg mana.

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pakai buds bun, dari sabunnya shampoonya, calming rub cream, baby bum balm, super soothing rescue lotion, save our skin lotion, mozzie clear lotion(buat nyamuk) semua manteppp bun๐Ÿ‘๐Ÿป๐Ÿ‘๐Ÿป sesuai ama harganya klo mustela pernah pke shower gelnya baby ku ga cocok di rambutnya, jd kepalanya kyk ketombean gt, aku ganti ke buds super soothing cleanser ga lagi bun.. anakku kulitnya super sensitif btw dan alergi sufor sapi ๐Ÿ˜บ

Baca lagi
4y ago

Terimakasih reviewnya bunda sangat membantu

anak ku kering dan sensitif plus ada cradel cap jg. udh berbagai macem cara dicoba tp msh ada terus. sabun nya pake buds yg super soothing, lotion buat cradle cap pake mustela dan kurang dr seminggu udh muluuuus lg kepalanya, super soothing lotion kalo ada merah2 apalagi di lipetan2 kulit, lotion badan pake mustela stelatopia balm, lotion muka mustela untuk kulit normal sama nappy cream nya buds. ada harga emg ada kualitas sih

Baca lagi

anak sy pake buds ga ngaruh sama sekali, skrg produknya nganggur dirumah. Trus nyoba mustela stelatopia cukup bagus buat dermatitis atopi nya. Akhirnya gak dipakein apa2, konsul ke dr spesialist kulit kata dokternya mau dipakein cream steroid atau dibiarin? Akhirnya gak dipakein apapun bun, ternyata seiring pertumbuhannya ruam2, merah2, jamur dikulit nya membaik

Baca lagi

Barangkali ada yang pakai produk buds bunda, ni saya preloved anak saya gak cocok soal nyaa, super soothing hydrating cleanser, sama super sooting intensive repair cream, baru pake beberapa hari aja , sabun masih banyak, saya beli di official resmi ya bund.

bagus aku pake serangkaian. apalagi yg cicastela ny gigitan ny nyamu klo lgsg di oles cicastela cpt ilang. aku pake babycream, body lotion, sam cicastela buat gigitan serangga

anakku cocok pake mustela bun.. belum prnah coba buds sih, krna yg produk mustela pun dapat dikasih sama kado waktu anak lahiran. ๐Ÿคญ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

kupake buds organic super soothing rescue lotion. Dimuka aku aja ampuh buat bruntusan ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

saya pake noroid rash cream ampuh banget 1-2 hari kalau ga parah bisa langsung hilang

buds bun, lembut, aromanya segar, cocok di kulit bayi aku yg agak sensitif

Bun boleh tau ga kena eskimnya berapa lama sampai bener2 hilang?