Bayiku

Moms wajar gasih bayi 2 jalan 3 bulan blm bisa miring atau ada tanda2 miring pun belum ada.

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bund. Anak ada masanya sendiri. Yg penting terus distimulasi. Dimiringin dikit2 sambil ditopang, ditengkurepin sebentar sambil dipijat punggungnya, dll Anak sy pas mau 5 bln udah 8,5 kg, sm skali blm bisa miring apalagi tengkurep. Tiba2 pas 5 bln bisa tengkurep. Pas 6 bln bisa balik dr tengkurep bund.. alhamdulillah

Baca lagi

Babyku bgt bun, liat temen yg seusianya udh pada miring2 bahkan tengkurep jd agak gimana. Tp pas usia masuk 3bln lebih dikit dia mendadak bisa miring sendiri dan langsung tengkurep padahal sblmnya ga ada tanda2 sama sekali๐Ÿ˜… sering distimulasi aja bun semoga cepet pinter miring2 n tengkurep ya de๐Ÿ˜

Alhamdulillah msh wajar ya bun, aku tetep stimulasi sih bun pdhl ini anak ke 2 yg anak ke 1 aku malah slow banget lebih kwatir anak ke 2 gangerti knp haha

4y ago

Montok bgt itu mah yah bund,, ya aku sih positif thinking aja smbil trus di stimulasi perkembangan anak kan beda2 yah bund yakin aja dan trus di pantau,, semangat trus bund

Anak lu mestti dimiringin dulu baru tengkurep kalo miring sendiri blm mau/bisa. Perkembangan anak beda2, nikmatin aja setiap fasenya mom

Gpp bund . Masing2 perkembangan baby beda2 kok . Baby ku 6 bulan aja uda bisa duduk n merangkak . Padahal blm wktu ny

Gpp bund perkembangan anak beda-beda tapi untuk usia segitu masih sangat normal

Wajar bun, kan perkembangan bayi beda2, coba stimulasi setiap hari

Perkembangan anak beda" bun . Di nikmati aja fase"nya .

Wajar.. Anak saya mau 5 bln baru miring" doang ๐Ÿ˜

Anak iparku bisa miring, tengkurap usia 4/5 bulanan