43 Tanggapan

Aku sekarang pake sweety yang gold bun, temenku pake mamy poko yang extra soft juga bagus, kalau bisa beli yang premium sih bun lebih aman dan jauh dari iritasi, jangan lupa beli tipe perekat ya bun

VIP Member

Persiapan lahiran aku beli 3 merk pampers skalian. Ada sweetie royal soft, merries dan mamypoko extra soft. Entar tinggal diliat mana yg nyaman dan anti bocor buat baby. Hihi

Wktu anak sya mh awal"make happy napy trus ganti sweety skrg ganti lgi mommypoko alhmdllh cocok semua sih gk pernah merah", Pake yg perekat

VIP Member

Aku dari baru lahir sampai sekarang selalu pakai mami poko super premium untuk sikecil bun dan anakku sama sekali gak pernah ruam.

Saya pakai Mamamia...coz usia Newborn yang perekat dan mudah ditemui di kotaku cuma merk itu.. lainnya model celana

Cocok'an biasany bun, klo anak sya ganti2 trgantung tgl😁 alhamdullilah cocok2 aja biarpun ganti2 merk

Tanggal muda merk Pampers. Tanggal menengah Sweety Gold. Tanggal tua Merries Good Skin ya bu?

aku pake merk Pampers newborn, nyamannn bgt babyku, walopun agak sulit nyarinya d daerahku

VIP Member

biasanya cocok cocokan bund...tiap baby beda2. Anakku dulu pake sweety perekat yg S-nb

Klo pempers itu cocok2.an bun.. Tpi anaku pke merries alhamdulillah cocok gk iritasi..

Waktu saya awal2 pake sweety gold NB. Buat anak saya ga ruam.