βœ•

17 Tanggapan

Ak klo masak lgsg buat 3 porsi bun.. buat pagi siang mlm hehe .. Seumpama masak siang.. jd lgsg d pisah satu buat makan siang yg 2 di pisah per porsi masukan wadah tertutup masukin chiller buat mkn malem sama besok srpan hehe .. tinggal di kukus sampe keluar buih kek air mau mendidih .. Klo masak seporsi seporsi lelah mamak gaada waktu istirahat πŸ˜‚πŸ˜‚

Gpp bunda.. maks 2x 24 jam kok.. Kn klo ak masaknya siang trus d makan pagi nya blm sampe 24 jam udh habis .. Yg penting d simpan d wadah tertutup pas d chiller

VIP Member

buk saya ikut nimbrung . anak saya 3 minggu lg mw MPASI . gaada kulkas d rumah jd penyajian mpasi nnt gmna ya ? apa bkin skali makan doang ? nanggung apa engg ya

baik bu trimakasih 😁

Bikin langsung untuk 3x makan biar gak repot repot bgt 😁 tinggal taro di chiller kalo saya, pas jam nya makan tinggal angetin aja.

bisa masak sekali sehari aja. buat yg nanti dipisah masukkan ke wadah bikin per porsi taro dikulkas. setiap mau makan dihangatkan

Langsung masak buat 3 kali makan bun. Ga sanggup klo masak mllu. Masukin chiller per porsi dan pas mau makan tinggal diangetin.

Setauku boleh langsung dibikin untuk 2x, yang satunya simpan di kulkas nanti kalau mau masak tinggal dihangatkan

sekali masak aja bun. lgs bagi 3 porsi. taruh dlm wadah tertutup simpan dalam kulkas. klo mau makan di angetin

kalo saya dulu swkaligus. selwsai masak dibagi dalam kontainer kecil porsi sekali makan & simpan di kulkas

VIP Member

buat utk 3x makan bagi per porsi masukkan ke wadah tertutup masukkan lemari es.mau makan tinggal angetin

Kalo saya sih bikin langsung banyak, sisa nya di masukin freezer. Tinggal angetin kalo mau makan jd nya.