jenis kelamin baby

Moms, mau tanya nih.. Klo mau cek jenis kelamin baby tuh di usia berapa minggu ya? Kira2 klo udah 17 minggu lebih bisa ga ya moms? Karena waktu 13minggu ga keliatan..

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya juga usg pas 17w kmaren, tapi si baby gerak terus sampe dokternya ga bisa ngeliat JK. Alhasil kita sabar aja, mungkin baby mau kasih mami papi nya surprise 😍

5y ago

Iyaa bun, kalo saya suami pulang kerja suka nanyain gimana ada gerak, yah saya jawab semangat, dia makin penasaran bun.. hehe, alhamdulillah hari ni 20w bun, bunda udh berapa w? Aamiin, sama sama sehat yaa bun..

Udah tp tergantung posisi. Saya kmrn usg pas 17w udh keliatan jelas monas si dede, lagi gak pelit dia makanya gak ngumpetin hehehe

5y ago

Alhamdulillah, ok deh bun.. thx ya info nya, semoga dede nya sehat dan jgn nendang2in perut bunda nya yaa 😁

Tergantung posisi dedenya bund πŸ˜‚ Yg sampe lahir gk keliatan juga adaa , yg uk 16w udah keliatan juga bnyak

5y ago

Oh bgtu ya bun, ok deh thx yu ya bun info nya:)

Udh bisa bun, biasa kalo mau cek jenis kelamin debay nya di usia 14 minggu juga udh kelihatan,

5y ago

Iya bun, wktu 13w 5d baby ku nutupin hehe.. thx info nya bunn

Tergantung posisi bayinya, biasanya 14 mg udah kelihatan yg cowok testisnya udah terbentuk

5y ago

Ok bun, mksh info nya:)

Udah bisa bun. Aku pas uk 16w juga udah keliatan. Tapi tergantung posisi debay juga sih

5y ago

Alhamdulillah cewe bun. Aamiin..

Saya 17w ud keliatan krna posisi debaynya jg passss lagi ngangkang doi 😁

5y ago

Mksh bun info nya, tp anak ku klo diajak ngobrol tuh sambil elus2 perut kegirangan gtu kya belut bun bergerak nya kerasa sedikittπŸ˜‚

VIP Member

Saya bun udah kelihatan usia 4bln Alhamdulillah jenis kelamin ny laki2πŸ€—

5y ago

Alhamdulillah ya bun πŸ™ duh semoga sy juga bs keliatanπŸ˜‚

saya 24 week msh samar .. kata dokter kemungkin cewek tp msh blm jls

5y ago

😒 duh anak ku ga bs diam lg nih bs bs ga ditutupin deh hoho smga sj bs deh

Bysanya sdah bisa bun tp trgntung posisi debay nya jg pas di usg

5y ago

Ok bun thx info nyaa