6 Tanggapan

ergobaby bagus mom tapi mahal, versi murah nya aku pake cuddle me jadi kalo bayi nya belum bisa duduk hipseat nya bisa dicopot, nanti kalo udah bisa duduk bisa dipakai lagi hipseatnya, bahkan bisa dipake dari newborn https://shope.ee/9evWS3MTKw

Boleh nih momss, aku liat dulu model²nya yah moms. Terimakasih ☺️

TapFluencer

ya karena ga asal jawab bun. bagus bunda2 disini pada kritis nanti kalo main rekomen aja tapi anaknya belum bisa duduk mandiri tanpa bantuan malah bikin overstimulasi hihi mooimom, cuddleme ultimo, ergobaby bun..

iya moms, kalo dari aku pribadi gak mungkin nanya kalo gak observasi dulu soal perkembangan anaknya momss. Terimakasih moms ☺️

Mending beli cuddle me ultimo, karna bisa di lepas pasang.. bisa jangka panjang kalo misal punya adek lagi Jujur blm pernah make hipseatnya masih aku lepas

baik moms, kayaknya merk cuddle emang bagus yah moms. ini banyak yg rekomendasiin. terimakasih moms ☺️

cuddle me ultimo bun bisa ssc bisa hipseat, setauku hipseat dipake kalo adek udah 6bln keatas bisa duduk mandiri

baik moms. terimakasih rekomendasi nya banyak yg rekom yg cuddle rupanya. insyaallah pertengahan bln ini si adek udh 6bln moms dan udh bisa duduk mandiri jg ☺️

Mooimom sama ergo bagus bun

Cuddle me juga bagus bun ada yg bisa ganti” bawahnya, jd sekali beli doang

Ultimo paket lengkap

cuddle me ultimo yah moms? boleh deh aku coba beli nnti, terimakasih moms☺️

Pertanyaan Terkait