Selalu lapar

Moms, disini ada yang tau atau ngalamin saat trimester 1 selalu lapar? Baru makan 10 menit kemudian sudah lapar lagi, kalo dibiarin langsung jadi mual :(

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dlu TM1 juga gtu bun, gk mulmun tapi laperan. Baru juga slesai makan bbrp menit kemudian udah bunyi lagi minta makan๐Ÿ˜…

Kayak aku bun ... Harus punya stock buah yg banyak, kalau banyak makan nasi / ngemil cemilan bb nya bisa naik drastis

Aq TM1 g doyan nasi drumah mertua, jd cuma makan buah ma sayur rebus..tp kalo pas kndangan n drumah ibu lahap๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Sama bun , kalo saya lebih parah kalo gak cpt2 makan malah mual muntah pusing trs malah pgn teler gabisa apa2๐Ÿ˜‚

Saya jg ngalamin bun, malah saya sampe ke trisemester kdua kalo laper mual, jadi suka sedia biskuit d rumah..

Sama bun dulu saya juga gitu dan skrg pun masuk tm 3 klo lper d biarin lama2 y akhirnya mual bahkan muntah

Cemilin buah aja bun, atau kurma. Karena kalau kebablasan bisa naik drastis bb bunda nantinya

VIP Member

Makan aja sesering mungkin tp dgn porsi kecil,trus selang juga sama buahbuahan atau biskuit

Sblm tau hamil blm mual muntah, laper terus. Pas tau hamil jd mual muntah ๐Ÿ˜

aku dari awal hamil sampe sekarang udah 7bln laper terus Bun๐Ÿ˜‚maklum ngebo๐Ÿ˜