GTM parah

Moms, dilema bgt klo anak gtm, gtm parah 😭 Gmn solusinya HEEELLLPPP 😒

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hy bun Saran aja nih bun Sebelumnya aku konsultasi dg dokter galih mega putra , beliau ada shopee nya eatmore_official , karena beliau membuat puyer penstabil metabolisme, yg berefek nafsu makan nya membaik, keluhan yg sama dg anak saya bener bener mingkem nggak tertarik makan sama sekali Qadarullah dg minum eatmore 2 sachet awal saja, saya makan apapun ngerengek minta disuapin juga , terharu karena baru kali ini anak minta makan sendiri Minta jajan sendiri Minta buah roti dll konsumsi selama 2 bulan di pandu dokternya, sambil dosis diturunkan perlahan akhirnya setelah stop konsumsi 3 bulan, nafsu makan masih tetap baik sampai sekarang Semoga membantu πŸ™πŸ»

Baca lagi
2y ago

ini bener gak ya. apa aman

Sama bun anak saya juga lgi gtm semenjak tumgi.. sedih liat anak ga mau makan 🀧 dikasih apapun ga mau, mau nya nenen aja.. dah hmpir 2 minggu ga mau makan.. btw anak bunda brp bulan? anakku umur 10 bln lebih

1y ago

Sama bund, anakku semenjak masuk usia 7 bulan GTM. Pengen nangis rasanya. Pusing. Sedih liat badannya yg mulai langsing. Hiks.

suapin pake tangan, naikin / turunin tekstur

VIP Member

Tonton video ini deh https://youtu.be/IU0KOYnD4zs

Cemilan ga mau? buah?

VIP Member

Dicoba bun

Post reply image
3y ago

anakku jg lg gtm parah bahkan nen pun gkmau, kadang teori ku praktekin tp gagalπŸ™‚

Msh GTM gak bun ankny?