65 Tanggapan

Wajar bund awal2 hamil saya ga ngerasain muntah ataupun mual malah mkn saya nafsu bgt...hehe nah klu pas mau 2 bln atau lebih baru ad rasa mual aja tp saya ga sampe muntah...aktif saya ga gampang capek2 kata mertua saya , saya hamil kebo dan skg UK saya 23 weeks 3 hari bund alhmdulilah baby boys n alhmdulilah aktif gerak2 terus 😙😊😁

Wajar skali, awalnya saya sangat senang krn yg lain pada mual sedangkan saya fine2 aja bahkan saya merasa bangga (haha sombong) eh tau2nya pas masuk 8week luar biasa mualnya, bahkan saya sdh muntah2 mom, dan gak suka makan daging dan ikan 🤦🤦

Sy lg ngalamin bun skrg 7w udah mulmunt... Cuma bisa makan pisang sm biskuit yg ga muntah... Kira2 smpe uk brp minggu ya mulmun gitu... Rasanya sedih bgt tiap mlm hrus kbangun gra2 mual, tp hrus dinikmatin.

Saya awal2 doang pas tau hamil mual2, sama eneg tapi tetep makan ada beberapa makanan tertentu yg eneg tapi skrg udh normal lagi. Wajar kok bund malahan bersyukur kalau ga terlalu mual

Wajar bunda Saya masuk 10w baru lah muntah Tapi hanya 1 kali d malam hari Alhmdulillah cuma brp hari aja sampai skrg gak pernah merasa mual² kecuali bau masakan mie dan bakso 🤭

Saya juga sma, selama trisemester pertama sampai sekarang alhamdulillah ga muntah cuma mual kadang-kadang, mungkin tergantung bawaan bayi nya bun karena setiap orang kan beda beda

VIP Member

Saya juga gitu bun , waktu hamil masih 7 - 8 week biasa aja . gitu makin keatas baru deh ngerasain semuanyaa sampek mau di infus karna lemes , pusing tak tertahankan

Beda beda bun ada yg gak mual sm sekali malah bagus. Sy juga cuman eneg gitu mual gk smpek muntah smpek usia 4 bln sj. Sekarang bisa mkan apa aja

Sama ky saya donk bun.. skrg masuk 13w. Makan minum apapun enak. Kadang suka lupa lg hamil, masi sering joged2 kl denger lagu kpop 😂😂

Aku dua kali hamil..gak pernah muntah..cuma mual sedikit..yg parah nya cuma gak suka sama bau bau yg aneh😂sensitif sekali penciumanku

Pertanyaan Terkait