Rambut bayi

Moms, anak saya usia 4bulan. Waktu bayi digundul moms. Sampe saat ini rambut anak saya ga bisa tumbuh rata. Bagian depan sudah lebat. Tapi belakang bener" gundul segundul gundulnya ๐Ÿ˜† Sharing moms, barangkali ada yg nambahin produk apa gitu ke rambut anaknya, dan efektif bikin rambut cepat tumbuh. Atau berapa lama ya kira" bisa tumbuh rata ? Makasih moms..

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

wkwk sama bun sama banget sama anakku malah ku katain rambutnya kaya ronaldowati karna yg numbuh cuma poninya aja, kl aku dibiarin aja sih bun nanti juga tumbuh sendiri ๐Ÿ˜… liat bayi2 yg lain juga sama tumbuhnya ga rata jadi yasudahlah, meski ibu mertua nyuruh pake daun2an aku ga lakuin takut malah gatel

Baca lagi
12mo ago

wkwk, bayangin rambutnya jd lucu nih kayaknya bun ๐Ÿ˜†

Normal banget kok bund, rambut belakang memang lebih lama tumbuhnya. biasa mulai tumbuh rata pada usia di atas 7 bulan saat aktivitas anak lebih banyak duduk dan sudah jarang berbaring.

12mo ago

okei mom. thx u ๐Ÿค—

normal kok bun, kata DSA pertumbuhan rambut udah maksimal diatas 2 tahun, kalo masih bayi belum sempurna pertumbuhannya

12mo ago

okei mom thx infonya mom ๐Ÿค—

TapFluencer

loh sama Bun anakku juga 4 bln usianya wktu bayi digundul skrg rambuiyg tumbuh depan doang๐Ÿคฃ

dibelakang gundul karna gesekan kulit kepala dengan bantal Bun jadi susah numbuh nya.

12mo ago

kapan ya bun kira" bs tumbuh rata ? ๐Ÿ˜

TapFluencer

anak saya juga gitu, saya kasih switsal hair lotion alhamdulillah tumbuhnya cepet

12mo ago

ok mom. makasih sharingnya. otw beli ๐Ÿ˜

TapFluencer

Mostly memang gitu kok mom, yang belakang lebih lama tumbuhnya

Aku pakai shampo moel bun bagus bgt sih ke bayiku

12mo ago

Lebat bun dan rata