Minum Air Kelapa

Moms ada yg pernah rutin minum air kelapa saat hamil? Minumnya mulai kehamilan minggu ke berapa moms ?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

terserah sih bun... tapi aku dlu mulai tm 2.. bukan air kelapa aja ya bunda yg penting minum air putih yg banyak biar tdk dehidrasi... soalnya semakin besar kehamilan sering BAK dan berkeringat jadi banyak.cairan yg keluar...

Dari awal hamil bun.karna org hamil kan butuh cairan bnyak sedangkan aku sedikit susah mnum air putih bnyak.jdi aku minum air kelapa buat gantiin cairan dlm tubuh .

sayaa bun.. pas hamil sering minum air kelapaa karena suka aja sihh πŸ˜† ga rutin eh pas udah lahiran baru tau air kelapa bagus buat air ketuban bening katanyaa 🀩

4y ago

Aku jg minum air kelapa bunda tiap 2hari sekali dan alhamdulillah tiap usg dibilang air ketubannya jernih bagus banget

Aku waktu hamil sering minum air kelapa sejak trisemester 1 bund. Insha allah an asal tidak berlebihan aja

Aku dari awal hamil sering bangett mnum air kelapa nyamoe sekarang masih udh usia kandungan 23minggu

VIP Member

Saya mnum sering nya itu pas msuk tm2 bun .. tp emg sblm hamil juga suka mnum air kelapa sih hehe

Aku dr 6 bulan itu sminggu 1x Pas masuk 8bulan keatas sminggu 2x Bersih di baby pas lahir

Moms minumnya yg air kelapa ijo atau es es kelapa muda yg banyak dijual dipinggir jalan ya ?

5y ago

Makasih sharenya mom ☺

Minum dari TM1. Dan alhamdulillah sehat sampai lahir. Pas lahir juga bersih

aku saranin 7blnkeatas bun, nnti rutin seminggu 3x bagus. klo trlalu dini ga baik