87 Tanggapan

Pernah... Ak ma suami liatin aja... Tinggal ngumpet..

Nyimak ya bun,, anak saya masih 9 bulan soaalnya

Klo ke mall jgn lewat toko mainan mom hehe

itu terjadi saat anak usia brpa th ?

Pernah, saya alihkan kasih cemilan.

jan ke area toko mainan bun😁,

Alhamdulillah belum pernah sih

Aku inget bgt pernah tantrum smpai guling guling di dpan pintu rumah. tpi lupa umur berapa. Trus aku malah di getok gayung sma mama :( mama blng biarpun kmu nangis darah mama gak akan kasih ... lupa kasih aapa gitu. Pkoknya cuma inget kejadian itu aja. Knp msih ingat? Krna itu adalah prtama kalinya mama nyakitin fisik aku. Di getok pula. Dan Itu jdi bad memory ,smpai aku umur 28thn ini . Aku msih ingat dngan jelas, bahkan wrna gayungnya aku ingat, Jdi usahakan jngn memukul dan memaki anak ya bun. Anak akan mnyimpan dan mngingat stiap kata makian yg bunda kluarkan. Itu juga yg mmbuat sy skrg ingin jdi mama yg selalu positif untuk anak.

Sama banget bun, dulu kalo aku nakal dimarahin nangis. Trs kalo nangis bukannya di tenangin malah di bentak lbh keras sm ayah saya "gak diem ayah tabok ya!" Atau kalo aku pingin sesuatu juga digituin, kamu mau nangis darah juga gak bakal dibeliin! Dan aku sempet benci sama ayahku sampe dewasa :') tp alhamdulillah ayahku udh lbh baik dan aku juga berusaha ikhlas 😅 Dulu ekonomi keluargaku susah, aku anak ke 7 dr 7 bersaudara. Jd yang kata org anak bontot itu paling dimanja, aku gak ngerasain itu sama sekali 😅

Nyimakkk..msh kcil anak sy.m

Di kasih pengertian aj bun,

Pertanyaan Terkait