Cowo sunda males

Moms , bener ga sih cowo sunda itu males ? Males kerja lah .. males cari nafkah lah ... share ya moms pengalaman moms semua

107 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suamiku sunda bunda.. Alhamdulillah smua kbutuhan kluarga kcil kami, dy yg nafkahi.. Mlah aq g boleh kerja jga.. Jdi g smua pukul rata.

Suami saya rajin, kerjanya rajin, nyari nafkah rajin, bantuin saya rajin, bahkan urusan rumah tangga dia yg handle kecuali nyetrika:')

Sebenarnya yg namanya laki malas itu gk diliat dr mana dia asal..semua itu dr dirinya sndiri..dan gk mungkin semua orang sunda mls2

Suami saya asli sunda... Alhamdulillah, rajin kerja.. Bahkan saya yang pengen ikut kerja karena bosen di rumah aja di larng keras

Duh jgn bawa2 suku bun.. Males mah trgantung org ny.. Suami sy sunda cmpur sulawesi sblm dia skit bner2 skit mh dia krja trs..

Tergantung Orangnya Bunda, Ada Yg Jawa Juga Males, Ada Yg Palembang Males, Ada Yg Lampung Males, Banyak Juga Yg Rajin. πŸ˜‚

Ga bisa rasis gitu Bun kita menilai seseorang, semuanya balik ke pribadi masing" dan faktor lingkungan Dy tinggal πŸ™

Mnurutq sh trgntung pribadinya bun,bkn sukunya.. Biar org apa aja..klo emg malas ya dasar orgx yg malas kerja😁

Suamiku sunda.. Klo mnurutku sih urusan cri nafkah ga males. Tp klo urusan beres" rumah.. Ampuuuuuunnnnnnn dj

Kayaknya gg semuanya deh bun. Soalnya tmenku yg cwok2 sunda malah pada rajin2 bnget ibadahnya juga bagus2 bnget