39 Tanggapan

Ini aku juga gak bisa tidur bun karena punggung sampai ke pinggang nyeri huhuhuhu mana kudu kerjaaaa 😭 udah gt sering ngerasa kepanasan padahal Ac sm Kipas angin nyala

Aku bangettt... dulu mulai hamil ke 5 bulan susah bbo.. pasti kebangun jm 12an.. trs bengong.. trs laper.. apalagi pas uda masuk 8-9.bln.. tdr 3jam dah lumayan.. 😂

Iya bund semangatttt.. Di elus elus aja perutnya . Smbil blg k baby.. yuk tdr sayang.. biasanya baru bener2 ngantuk jm 4 an

Saya bun. Klw malam tdr nya gk nyenyak banget banyak bangun untk pipis, trus pinggang nya juga sakid / pegel2,, UK baru 15mgg 😣

Malah saya enak tidur biasa tidur jam 10 ini jam 8 udah ngantuk banget bangun jam 5 subuh cuma gak nafsu makan bangetttt 😢😢😢

Sy iya bund.. trimester 3 susah bgt tidur smp jengkel sndri 😄badan dan sendi" smua sakit.. ngantuk tp g bs tdr 😅

Saya bund, berut makin besar makin susah cari posisi tidur yg enak.. Apalagi skrg gampng gerah jd makin susah tidur

Bener bangett ih kegerahaan huhu

Sy udah 4mlm g bs tdr..bs tdr wktu adzan subuh akhirnya trlmbt kkntor, kpla pusing, bdan g enak jd uring2an

Ini bun sya juga sussh tidur 😂 bntr trus tidur apalagi si dede udh mulai aktif d perut pas mlm mlm 😂

Ya Allah kirain aku aja selama hamil susah tidur kalau mlm ,,ternyata bumil yg lain juga sama😁

😁😁😁

Haha ternyata banyak temennya juga gara2 susah tdur kalo malem, dan pagi nya ngebo.. 😁😃

Ternyata banyak juga temennya ,aku kira cuma aku doang yg klo malem gapernah bisa tidur dan siangnya ngebo😁

Pertanyaan Terkait