jam tidur babby

Mommy2 yg baik Emank klo mkin gede usia babby jam tidur nya jd sebentar2 ya ? Babby sya usia 4bln tidur nya cm 1jam kadang 30menit klo siang nya , tp klo mlm meleknya molotot ky energi masih bnyk 🀣🀣🀣🀣, hmpir tiap mlm zzz jam 00 Mksasih ya mommy2 yg dah mau jawab

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Harusnya makin lama tidurnya makin banyak buund, tidur penting buat perkembangan otak anak loh. Kalo anakku sampe 1 tahun ini teratur tidur pagi jam 10-11 bangun main2 terus jam 2-3 tidur siang, malem jam 8 udah tidur sampe jam 7 pagi paling bangun jam 4minta nenen aja terus tidur lg

4y ago

Kalo siang brpa kali tidur bund?

Anakku banget bund,, skrg usia 5 bulan klo siang ya ampun merem kayak mainan aja,, baru merem udah bangun dan seger lagi matanya, belum jg kelar kerjaan udah bangun aja bayiknya. Trus malem jg kuat meleknya..jam 12 jg kadang belum bobok, sampe emaknya naik emosinya πŸ˜‚

4y ago

Ya klo dipaksa tidur jg ga mgkin klo baby-nya ga ngantuk,, jd terpaksa nemenin sampe sibayik ngusek2 muka tanda ngantuk. Sampe gemes pengen toel pahanya klo saya dah ngantuk berat πŸ˜‚

Di ajarkan gini aja bun Klo malem lampu nya di matiin klo terlau gelap boleh di kasih lampu tdr Jdi klo udh biasa lampu agak.redup dia faham ini waktu nya bobo udh mlem Saya anak nya saya ajarin gtu dri usia 2 bulan dan sekrng tratur tdr mlem nya

Baca lagi
VIP Member

Anak saya jg umur 4bln bun Dr umur 2bln dia jam tidurnya udh bagus Tidur mlm jam 9 mlm bangun jam 7 pagi Trus paginya tidur lg jam 9-11 Siang tidur lg jam 1-3 Sore tidur lg habis mandi jam set5-6 Alhamdulillah anaknya aktif klw bangun

Baca lagi
4y ago

Wah bagus banget jam tidurnya, anak saya juga kalo malam udah bagus, cuma kalo pagi siang tidurnya sebentar2...

Dlu anaku juga gtu bun klo siang tdr sbntr aja tp tdrnya 2x ,, jam 10 sama abis juhur ,,, kalo malem tdr nya bsa jam 11 jam 12 ... Malah smpe skrg usia 3 tahun kaya gtu ,, emng udh bakatnya susah tdr bun

4y ago

Mklum pantat sya lom besar mom 🀣🀣🀣🀣, jd lom sabar

Anak saya juga 4bln bunda Iya kalau pagi jam tidurnya gk bisa lama paling lama 1jman Tp kalau malem dia teratur tidurnya bangun cuman nenen doang sampai pagy Di biasakan aja bund ganti jm tidurnya

Baca lagi

di biasain bun klo siang di ajak main... ntrnmalemnya pules.. tenaga anak habisin pas siang / sore malem istirahat. tidur siang bentaran aja

Coba cari di google bu: kebutuhan tidur anak sesuai usia. Lalu cb cek anak ibu sudah sesuai atau belum jumlah jam tidur siang dan tidur malamnya

Mohon klo ga bisa bhsa inggris tulis aja bayi. 😳 babby apaan dh. Kemaren jg mlh ada yg nulis babi πŸ˜₯

Klo anak sya siang banyak melek, mlm banyak tidur. Bangun cma minta nen aja habis itu tidur lg..