9 Tanggapan

aku pake sugar baby ini bun. anaknya barusan mulai mpasi gatau ya ini kepake sampe kapan. cuma saya dr skrg berusaha displin kalo makan ga lihat hp/tv dan harus duduk walaupun anaknya ngerengek2. kalo di keponakan saya, pas dia uda bisa berdiri sih udah ga kepake soalnya anaknya doyan berdiri di kursi. ada di temen saya yg lain bisa awet sampe anaknya ga cukup duduk di kursi itu. minusnya dia kurang aman kalo ditaruh diatas kursi walaupun ada pengaitnya. kalo anaknya umek suka was2 aja. kalo mau lebih aman tambahin tali sendiri.

Kalau saya pake baby chair dorong bun, soalnya biar liat suasana diluar juga. Anaku dari umur 7 bulan udh bosen makan didalem rumah sampe pernah nangis jadi ngga mau makan lagi, karna menurut aku anak makin gede pengenya keluar terus apalagi kalau tetangganya banyak balita. Enak juga sih bisa buat kemana mana tinggal dorong😁

Berarti pakai booster seat saja bund. Kalau saya pakai cocolatte yang Multi switch jadi bisa dipakai pendek dan dipakai buat belajar kalau sudah agak besar karena bisa jadi meja dan kursi

Aku pake baby does yg high chair bun. Lumayan juga bisa taro baby kalo lagi kerja beberes. Dikasih cemilan anteng. Kursinya juga kokoh jadi aman

Kl pendek sy pake merk summer, modelnya kaya kursi sutradara Jd kl mau dibawa ringkes banget dapet tas gendongnya juga

booster seat namanya bu kalau pendek alias lesehan. saya pake summer infant. bisa di kursi bisa di lantai

kupake merk ikea sih. Klo buat lesehan mah sugar baby atau baby does ada tuh booster seatnya

Babysafe bu. Bisa 3 posisi gt. Tinggi, medium, dan rendah (lesehan)

brarti yg pendek ya saya pake booster seat merk pliko

Pertanyaan Terkait