โœ•

99 Tanggapan

hobby yg barengan suami ya travelling.. biasa backpacker an sampe nginep2 dikursi bandara. semenjak punya anakpun msh hobi jalan, tp style nya aja yg dirubah, ga bs ikut flight murah alias midnight flight, kudu nginep dihotel ga bs di hostel2 yg justru seru bikin bnyk temen br dari macam2 negara.apalagi skrg mo nambah anak k2.hmmm gara2 pandemi tiket berubah jd voucher dibbrp airlines. semoga pandemi segera usai kita semua bebas travelling lg bawa bocah apalagi baby๐Ÿ˜Š

seru banget mom, iya amiin semoga segera berakhir yah pandeminya, udah kebelet traveling juga ni saya ๐Ÿ˜

VIP Member

kami gamers mam. sayangnya saya skrg di blok Dan suami ga mau mabar atau ga mau kasih tau usernamenya. karna adik Dan anak saya hobi game kadang mereka mabar Tanpa saya. hahahaha akhirnya suami bilang kalau punya istri maen gem sama bikin ribet. karna sering malak item, minta diamond dan maunya dilindungin pas maen tp ga mau bantu lindungin pas suami nya diserang ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ yah begitulah istri ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿ’•๐Ÿ’•๐Ÿ’•๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

hobi naik gunung bareng, ngecamp, traveling bun ๐Ÿ˜‚ pas hamil aja sempet2nya naik gunung. tp yg gak tinggi2 bgt. travelling? ttp jalan meskipun corona, kadang ngecamp di bukit2 yg jarang bgt orang ngecamp, tp kita berani2 aja buat ngecamp disitu ๐Ÿคฃ. ya Allah kita berdua sama2 ga betah kalo ndekem di rumah ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜‚

Hobi kami baca buku. Dulu sebelum ada anak tiap suami gajian pasti langsung ke toko buku trus qtime nya itu baca buku bareng sambil bahas2 buku yg udah dibaca. Seneng banget ๐Ÿ˜Š Abis punya anak juga masih hobi baca buku sih tapi sekarang jadi baca buku dongeng anak.. Hahahaha

bukan hobi saya sih tapi semenjak nikah jadi hobi jogging bareng, jalan jalan pagi, main game, rebahan, ngobrol hobi juga bukan ya? soalnya kadang saya sama suami bisa ngobrol dari habis isya sampe tengah malem ๐Ÿ˜†pokoknya berusaha kompak ajalah kitaaa

VIP Member

hobby? hmmm...kita hobbynya berdua ngegame , nikah juga gegara game ketemunya, suka musik , suka utak atik komputer,suka kucing (sampe buka usaha lepas adopsi) suka olahraga juga๐Ÿ˜ jangan lupa , SUKA NGEWIBU BARENG JUGA (Jejepangan)

lah samaaaa ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Sama sih bun,,, saya juga suka banget kulineran sama suami karena hobi kita sama bun makan, hehe jalan2 juga, sama satu lagi dengerin musik pake speaker besar dirumah soalnya gendre dan beberapa band/penyanyi favorit kita sama bun...

kami hobi nonton drama jepang wkwkwkw kadang weekend suka nonton maraton dari pagi ampe malem tapi asikk, karena hobi bgt komentarin film selain itu kami hobi bikin craft, paksu dari kerajinan kayu, saya dari kerajinan menyulam

klo udh sama suami tuh udh sefrekuensi banget dari hobi nonton film, ngedrakor, olahraga, suka traveling, suka nongkrong, betah ngemall, suka kuliner alhamdulillah ngrasa seru banget abis nikah mungkin efek ldr 4th kali ya hehehe ๐Ÿ˜†

hehehe iyaa bener banget bun suami rasa sahabat ๐Ÿ˜Š

aku juga suka nya kulineran sm suami. sebelum pandemi seneng banget kulineran malem, semenjak punya baby dan pandemi masak sendiri aja kalo lg pengen sesuatu..tp kalo lagi pengen banget dan harus itu ya gofood juga hehe