Hobi bersama Pak Suami

Mommies disini punya hobi apanih sama pak suami? Yang mesti kompakan kalo lagi aktivitas bareng. Share yuk! Kalo saya sama suami sukanya kulineran. Tapi ga melulu kulineran di luar sih, kadang juga coba coba resep baru dan masak sendiri di rumah. Pengennya punya hobi olahraga gitu mom, tapi nanti deh nunggu si bayik rada gedean. Biar bisa sekalian diajak gowes atau jogging ๐Ÿ˜ #sharing_yuk_bun

Hobi bersama Pak Suami
99 Tanggapan
Tulis tanggapan

hobi baca buku dan hunting buku (apalagi kalau ada promo atau cuci gudang๐Ÿคญ) awal suka suami karena dia selalu kasih rekomendasi buku2, saling ngasih info ada bazar tp pas ketemu ditempat kami sama temen masing2 hehe

jogging ke lapangan/gym, ngebioskop berbagai lokasi, hunting jajanan apalagi kalo ada konser musik/PRJ buka jananan semua diicipin hehe. Tapi korona membatasi itu semua setahunan ini.. krn mulai ada baby tkt byk kontak

4y ago

iya mom kangen banget nge-gigs, meskipun sukanya cuma di belakang2 ๐Ÿ˜

gak ada kesamaan saya mah bun sama suami .saya suka kulineran sama traveling tapi suami lebih suka di rumah nonton sambil tiduran dia mah emang dri belom nikah juga gak pernah kmna mna tiduran nonton tv hadeeeh

untungnya selalu samaan sm suami dr hal apapun, jadi ngelakuin apapun bareng sm suami jd hobi kecuali yg ngga sefrekuensi tuh saya nya gk suka durian sedangakn suami suka bgt durian ๐Ÿ˜โœŒ๏ธ

kita bedua hobby nyanyi dan dengerin musik bun.. pokok nya klo lagi dirumah pagi2 tuh rumah full musik kita sambil beberes rumah bareng sambil nyanyi dan joget joget gak jelas ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Hobi beres2, jadi rumah itu tiap hari tiap saat harus bersih rapi wangi kinclong. Setiap barang harus tertata simetris ๐Ÿคฃ emang begitu sih sama2 gasuka tempat yang berantakan

nonton pilemmm. pas niat sma2 mau work-out breng eh malah hamidun akuuu. jd stop workoutnya eh suami ikutan stop juga, yg hamil aku yg makin gede badan suami wkwk

dlu sm mantan hoby nya hiking sih ๐Ÿ˜rencana nya kalo anak udh rada gedean biar kalo misalnya dia mau enjoy ama papanya , tp emaknya bs nebeng pgn naik ke semeru

VIP Member

ngegame sm nntn film khususnya anime ๐Ÿ˜† dari sebelum deket bun emg udah sama sama hobi, jd kalo lagi bedua yaudah mabar kalo gak ya nntn anime bun ๐Ÿ˜‚

Kita punya hobby yg sama di motor bund, dulunya pernah masuk club motor yg sama๐Ÿ˜ tpi club yg baik ya bukan anak club yg aneh2 itu๐Ÿ˜