Mpasi 6 bulan lancar, masuk 7 bulan gtm trs

Mom sy hrs gimana yaa anak susah bgt makan usia 7 bulan pdhal dr awal aman aja masuk trs makanan habis lahap , tumgi udh lewat malah pas tumgi mau makan ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bgt mom, anaku 7 bulan lebih lg gtm parah sejak bapil. Sampe skrg bapil dah sembuh masih aja gtm. Di bikinin makanan apa aja gamau, di kasih fortiv rasa beda2 jg gamau. Setiap makan pasti nangis. Setres bgt jdinya ๐Ÿ˜ข

10mo ago

yaallah iya bunn emg menguras emosi ya MPASI ini ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

sama banget bun,, masuk 7bln susah makan n gtm,, pdhl sbelum e lahap banget,, habis sih makanan nya tp lama banget harus d selingi k sesuatu yg menyenangakan dlu bund baru buka mulut,,

10mo ago

Samaaaaaa bunnnn๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ dr awal lahap Mulu mau trs makan kok 7 bulan ni malah jd susah ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ gmna yaaa bngungg ,

Kalau bayi saya karena teksturnya kasar bgt bun makanya gtm dia suka yang lembut Makannya bakal lahap banget kalau sambil kitanya makan juga sambil nyontohin gerakan makan

VIP Member

cari tau sebabnya bund, mungkin dari segi rasa, tekstur, konsistensi/kekentalannya, suasananya atau mungkin bosan dengan menunya

10mo ago

Shandy : mksh momm

anak saya 7 bulan gtm, pas liat ibunya makan kaya kepengen iseng nyuapin nasinya doang ternyata mau coba makan bareng bun

sama bun mana bb nya makin seret trus ayahnya nyuruh bantu pake susu formula๐Ÿ˜ญ

Bun cba media lain kya masukin ke plastik mknannya wkwk di anak aku lgsg mangap trs

10mo ago

ehhh seriusan Bun? ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

sama Bun bingung harus gimana ๐Ÿ˜‚

coba naikin tekstur