Jarak Hb

Mom Suami Momy paling lama gak ngajak Hb berapa bulan? Kalo Suami Ku pernah gak ngajak Hb 9 bulan, Dari Aku Hamil 6 Bulan, Sampai Anak Ku umur 5 bulan Suami Ku gak ngajakin Hb, Maaf jika pertanyaan Ku Vulgar

93 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku paling lama pas nifas doang. ati2 bun cowo biasanya ga tahan lho kalo nafsunya ga tersalurkan. yg imannya kuat juga blm tentu kuat nahan birahi. jgn sampai di salurin di luar bundanya harus menarik perhatian . pake lingerie atau genit2 ke suami gtu biar tertarik .

VIP Member

seminggu sekali udh pasti dapet sih, kalo pas hamil 3hari mau lahiran msh hb dan selesai nifas pas 2bln udh hb, kalo suami gak pengen kita yg minta dong bun, kan suami bukan tuhan yg tau apa isi hati kita. banyak komunikasi aja suaminya soal hb itu penting

selama hamil suamiku ga berani hb, pdhl aku ngemis2 minta 😭 kemaren pas uk 18w aku coba rayu suami, akhirnya suami mau tapi cuma 3 menit doang katanya rasanya beda kayak biasanya, katanya berasa di ujung ada yg ganjel gitu jadi ga berani terusin πŸ˜…

Sejauh ini baru 2 bulan bun. Sejak hamil 7 bulan dia udh g brni. Tp pas mnjelang lahiran dokter sama bidan suruh hb krna sy udh 39w blon ada tnda2. Trus skrg baru 1 bulan setelah lahiran. Tp aku 2 mggu sekali col*in suami bun. Aku pula yg godain 😁

VIP Member

cuman pas masa nifas aja bun, udah paling lama bgt itu, gitu aja suamiku udah towel2 mulu, nanya dah kelar belum gt hehe. padahal dibilang lama ya kita udah lama loh nikah, jarak saya nikah ke hamil aja 2 tahun bun, cuman emg urusan ranjang kita rutin hehe.

4y ago

dari kelar nifas lgsg kb bun, takut kebobolan lg soalnya aku sc hehe. skrg anak udah 3 bulan sih.

aq dari hamil 2 bulan sampai skarang anak umur 5 bulan ... santai aja sih so'alnya qta sma" takut , meski udah kb tapi ada kejadian tetanggaq udah kb juga suntik 3 bulan trus skarang anak pertama umur 10 bulan eh emaknya hamil 8 bulan ... kasian

Sekarang sih seminggu sekali soalnya suami emng pulang nya seminggu sekali ,tapi pernah waktu libur pandemi serumah 2 bulanan tiap malem minta mah minta πŸ˜… cuman ttp aku minta jarak soalnya lumayan cape juga kalo tiap hari hehee

Gak pernah sampe sebulan sih bun kecuali pas nifas itupun selesai nifas lgsg minta, 2minggu uda rusuh biasanya itupun dokter yg bilang ga boleh.. kalau boleh ya tiap hari dia minta.. mungkin tiap suami beda2

udh 14 bln ga hb,,,karna ldm dri hamil 4 bln sampe anak udh 11 bln,,suami pulang pas lahiran dan cuma dpt jth cuti 2 mgg nifas blm selese suami hrs merantau lgi dn skrg krna corona suami blm bisa pulang

VIP Member

4 bulan .. itu pas abis lahiran .. ak sempet tanya katanya karena dia masih ngeri soalnya liat di gunting + di jaitnya .. dan pake nanya ' emang jaitannya udah kuat ' ngakak dong aku bundπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚