bahagia...????

Alhamdulillah suami ga pernah ngajak hb...krna ku tuh bt bgd klo di ajak hb

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bund kalo suaminya gak minta hb seharusnya bunda sebagai istri yang menawarkan nya maaf kalo bukan kita sendiri sebagai istri yang harus pandai-pandai menjaga suami bund, bukan malah senang dan bilang bt banget diajakin hb dengan suami kalo nanti suaminya jajan diluar baru tau rasa loh rumah tangga itu dijaga satu sama lain bukan nya membiarkan hal yang buruk terjadi mulai dari hal kecil maaf bund hb itu kebutuhan biologis seorang lelaki apa lagi yang sudah memiliki istri masa suburnya 2hari sekali seorang lelaki memproduksi sel sperma nya itu 2/3hari sekali jika dia sedang memproduksi sperma nya itu yang dia butuh untuk mengeluarkan sperma dia gimana caranya jika yang sudah memiliki istri pasti dengan istrinya,, saya sedang hamil tm3 dari tm1 suami selalu takut untuk saya ajakin hb makanya suami ga memintanya akhirnya setiap saya kontrol saya sengaja nanyak sama dokter kandungan saya baik tidak hb akhirnya dokter saya menjelaskan baiknya melakukan hb pada saat hamil jika tidak ada keluhan pada janin atau tidak ada riwayat keguguran saya selalu cari-cari artikel tentang amannya caranya melakukan hb yang baik dan bener untuk ibu hamil alhamdulillah sekarang akhirnya suami saya yang suka minta sendiri sampai sekarang masuk tm3 saya bahkan dalam 1minggu bisa 4/5 kali melakukan hb karena kata dokter agar membantu nya juga terbuka jalan rahim nya ,, jadi lah istri yang cerdas bund menjaga sebelum terjadi kalo sudah terjadi yang tidak di inginkan baru menyesal loh, sekuat kuatnya lelaki menahan rasa ingin biologi nya tidak seperti perempuan yang sanggup dan bertahan dalam jangka waktu panjang ,, bunda pun dosa loh itu sama aja bunda membukakan sendiri pintu untuk tamu masuk kedalam rumah tangga bunda

Baca lagi
Post reply image

Jujur ya dulu sebelum hamil aq suka minta duluan.. Tapi semenjak hamil ini . Rasa buat hb tu ilang.. Malah kayak gak nafsu sama sekali.. Di tambah aq lemah kandungan sama dokter di larang hb. Suami ngertiin keadaan cuma. Kadang aq kasian liat dia. Nahan udah hampir mau 8 bulanπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Kok Alhamdulillah, padahal laki2 itu sehari gak Hb aja dia gak bisa nahan beda sama perempuan, tanda tanya nih"????" Terus pahalanya sebagai istri gimana, kan pahala terbesar istri adalah melayani suami. Semoga aja suaminya adalah laki2 yg jujur dan Sholeh

Kalo saya mlh takut bun suami nggak ngjak hb, bisajadi mikir negatif.. Wlpun selama hamil emng nggak bgtu pngen buat hb , tp sebisa mungkin saya ttep ganolak kalo suami minta, drpda terjadi yg enggak" nauzubillah..

Aku malah senang,, senang bisa ngelayanin suami, yah dalam Islam, walau istri lg sesibuk apapun kalau suami minta mah wajib,, istri boleh menolah klau lagi dalam keadaan haid/nifas..

Malah aneh bun kalo gk ngajak hb, suami sy malah suka nduselan tiap kali deket. Mesti gk minta, tp dgn caranya dia kita mesti paham. Bahaya kalo malah suami gk minta bun, hehee..

5y ago

Iya betul, hehe. Sering ngobrol soalnya sm suami, jd yaa tau..

VIP Member

Kok bete siih πŸ˜‚ aneh.. Aku aja mesti ngajak duluan malah, gara2 suami makin kesini makin ga tega karena perutku sekarang semakin membesar dan lebih buncit dari dia πŸ˜‚

Hb itu bagus loh bu meningkatkan hormon oksitosin alias hormon kebahagiaan. Ya bisalah wanita bete gamau Hb. Tp masa tiap hari~~. Trus suaminya lampiasin kmn tuh

aku kalau suami gk ngjk hb ya kubtawarin ku ajak dluan,jd ibadah juga kan😁 cm dlm seminggu dia ada aja ngajak hb.. klu gk kan jd pertanyaann jg heheheeeeee

Nti kalo suaminya nikah lagi atau jajan diluar juga jangan lupa bersyukur Alhamdulillah bun jadi ga usah layanin suami lagi deh, ada yg ngurus suami juga lagi 😁

5y ago

Nyinyirnya kena bund