Tidak HB lama

Kenapa ya bun habis lahiran suami gk pernah ngajak HB, padahal udah kb implan sejak anak umur 1 bulan,, Terakhir hb pas hamil 2 bulan... Waktu lahir an nya SC sih Emang normal ya bun klo lama gak HB? #seriusnanya ## ##

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya lahiran okt akhir. smpe saat ini baru 2 kali HB. sempet tnya ke suami, knpa than lama gak hb? soalnya beda sma anak 1, slesai nifas langsung gaspol trus ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ katanya, kasian sya nya, kalau malam udah kecapekan terus ngasuh 2 anak. toddler 3 tahun sma bayi. jadi dia mntanya kalau benar2 kepengen. dan emang sih, sya juga benar2 kelelahan kalau malam, mana sering kurang tidur. jadi fit nya kalau pagi doang. hahaha

Baca lagi

sama bun, sy lahiran september dan baru hb 1x itu jg sebulan yg lalu wkwk kemarin pas tau hamil, suami emg nahan2 krn trauma sy pernah keguguran jadi dijaga bgt sama sekali gak mau hb bahkan pas TM3 buat induksi alami pun dia nya gakmau. Pas udah lahiran, br 1x sy jadi mikir + insecure takut ga menarik lagi di mata suami soalnya hbis lahiran perut masih buncit dan bekas luka sc huhuu

Baca lagi

saya terakhir hb waktu usia hamil 6 bulan sekarang anak usia 3bln baru brani hb, itupun setelah tau hamil sebulan sekali hb.nya ,maklum penantian 3tahun jadi takut ๐Ÿ˜Š sesudah lahiran sc juga suami takut jahitan knp", diomongin berdua aja bun

aku cuman baru 2kali itu juga pas bayi udha masuk 3bln ๐Ÿ˜‚ asli masih takut buat hb bun walau udh kb makanya suami ngajak sering aku tolak dulu, Alhamdulillah suami paham ๐Ÿ˜Š

saya lahiran normal Bun bulan Oktober awal sampe sekarang blm HB. hehehe blm KB soalnya.

klo sy malah suami kepengen terus bun๐Ÿ˜ญ tp sayanya nolak karna blm kb wkwk

3mo ago

suamiku tiap hari bun ๐Ÿ˜ช

coba ditanyain suaminya bun knp gak pernah ngajak hb lagi

VIP Member

Coba bunda yg ajak duluan๐Ÿ˜‰