Tanda kehamilan

mom saya telat haid sudah 2 hari tapi saya cek tadi pagi masih garis 1, biasanya nunggu berapa hari yaa mom biar hasil nya maksimal, mohon infonya mom ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป#bantusharing #seriusnanya

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Dulu saya telat 3 hari juga masih garis 1 bun. Aku coba lagi pas telat 5 hari masih garis 1 tapi agak samar tipis bgt garis 2. Pas telat 7 hari saya cek lagi alhamdulillah udah garis 2 walaupun masih samar. Saya cek lagi setelah telat hampir 10 harian sudah jelas garis 2. Kalo saya emang beli tespacknya emg banyak jadi nyoba terus bun hehehe

Baca lagi
2y ago

iyaa bun, doakan yaa bun semoga rezeki ๐Ÿคฒ๐Ÿป

saya mlh prnh 2x gtu bunda. pertama telat sminggu trus telat 5hr pas di tes negatif. bsoknya mlh dtg bulan. ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ jd cb cek sminggu lg bunda. biasanya wlw telat 2hr jg kl ad tnda2 udh bs jd positif. kl aq tndanya perut ad kram kyk dtg bln, trus payudara lembut n g sakit, srg beser

Baca lagi

kalo saya bun dari kehamilan pertama sma kedua ini telat sehari saja ditespack udah jelas bgt garis 2 . sbnarnya kembali ke kadar hormon HCG masing2 bun. . coba aja bunda tespeck nanti stlh tlat semingguan bund biasanya nanti keliatan grisnya. smngatt

biasa nya klo memang hamil telat 2 hari jg udh ad garis 2 samar.. malah aku blm telat masih -3 hari jadwal haid udh positif bun ๐Ÿ˜Š klo memang telat tp ttep negatif mungkin karna hormon jg bun ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

Kalo saya dulu 4 hari udah jelas garis 2 nya mom, terus saya tespek tiap hari sampe telat hari ke 7, setelah dapet hasil positif berturut-turut, baru saya ke obgyn untuk USG dan memastikan kehamilan

kalau saya waktu itu telat 3 hari langsung test soalnya udh mulai ada tanda2 nya juga, oiya testpack itu bisa juga nunjukin hasil palsu jdi memang paling efektif itu kalau sudah telat 1 minggu

2y ago

lebih akurat tunggu sebulan

dulu aku testpack pas telat hampir 2 minggu wkwk.. karena dipikirnya kecapekan jadi haid nya mundur.. tp di badan rasa nya engga enak dan ngga nyaman banget, akhir nya baru testpack wkwk

VIP Member

Sy telat 1 minggu hasilnya samar banget bunda, telat 2 minggu baru jelas hasilnya krn hormon kehamilan setiap org berbeda bunda. Coba tunggu 1-2minggu ya semoga hasilnya positif๐Ÿ™

2y ago

iyaa bundaaa, aku hari ke tiga masih negatif, doakan rezeki yaa bun ๐Ÿ™๐Ÿป

Saya malah nunggu satu bulan bun buat mastiin nya, habis itu langsung tes, biar hasilnya lebih akurat dan tes nya bukan cuma sekali tapi langsung pake 3 testpack ๐Ÿคญ

TapFluencer

Kalau haid teratur telat 3 hari juga udh positif sih, aku dulu begitu bun karena haid aku teratur telat haid 3 hari testpack positif garis dua dan tidak samar.

2y ago

Insya Allah positif ya bun, semangat ๐Ÿฅฐ