BERAT BADAN SELAMA HAMIL

Mom, pada naik berat badan brp kg? Awal bb sampe sekarang? Dan usia brp minggu? Aku 34 minggu, dari 44kg skrng 62 kg ๐Ÿ˜ญ

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dari 1 bulan sampai mau 8 bulan cuma naik 3kg Bun ,, pas USG d 27 week BB bayi udh d 1230graman .. terheran2 lari nya ke s bayi semuaa . sampe d bilang sama bidan nya emang ga makan buu BB nya ga naikยฒ ๐Ÿ˜… pdhal udh makan banyak ttp BB ku ga mau naik. ntah brpa nanti kalo kontrol lg BB ku naik atau masih stuk d angka 64 aja

Baca lagi
2mo ago

jadi ku makanbuah sayur buah sayur aja . kadang kalo pengen makan manis kaya coklat ku makan sedikit aja

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5233033)

34weeks bund awal hamil 37kg sekarang 43,5kg aja. Kemarin sempat sampai 47kg tapi pas puasa turun dan kemarin periksa turun lagi. Huhu agak sedih sih bund. Tapi gapapa yang penting baby sehat

aku 35 w dari sebelum hamil 45 sekarang 50 Bun pengin nambah berat badan tapi takut dd nya ikut nambah Bun , soalnya aku setiap habis lahiran apalagi menyusui berat badan bisa turun derastis

2mo ago

sama bund. aku 32w3d sebelum hamil 45 trs turun 43 dan sekarang 50

Aku W34 dr awal hamil sampe sekarang total baru naik 8kg bund. Tp aku emang membatasi maks di 10kg aja utk kenaikan BB, biar BBJ nya aja yg nambah ๐Ÿ˜Š

2mo ago

aq hamil 29 minggu bbj 1,534 ,, bb dr 40kg jd 51kg

sehat2 ya bunda, yuk dikontrol BB nya. karna kalo sesuai BMI kenaikan normal BB ibu hamil yg di bawah hasil hitung BMI itu sekitar 12-18 kg aja bun. semangat bunda ๐Ÿฅฐ

dari 50kg ke 47kg grgr tm 1 terus baru naek ke 54kg. padahal pengen naik banyak bb nya tapi ga bisa bisa udah makan banyak juga. tapi alhamdulillah bbj normal

aku 35week baru naik 10kg dr 54 ke 64๐Ÿฅฒ karna ga suka makan manis2, lebi ke gurih asin pedess. kl byk mkn imbangin sama olahraga&yoga hamil aja bun๐Ÿ˜ƒ

aku sempet turun 9 kg bun selama TM1-TM2, terus TM 3 udah mulai naik tapi ga lebih dari BB awal kehamilan. BBJ alhamdulillah normal

aku 31 week bun, awal hamil 70kg skrg 83kg, dan udah di ksh peringatan sm bidan untk kurangi makan yg manis manis ๐Ÿ˜‚