Belum tumbuh Gigi

Mom, mau tanya nih. Anak saya umur 8 bulan, kenapa belum ada Gigi ya? Tp maunya berdiri dan belajar jalan terus.

Belum tumbuh Gigi
63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak q juga gt bund...mgk anak laki2 agak telat y... kduluan jalan. Usia 10 bln gigi br tmbuh satu.. dua alhmdulillah skrg dah m 5. sabar y bunda 😊

Ankku malah barengan bun umur 8bulan gigi numbuh diatas 4 dibawah 2 trus lg suka diri2 jg sama ngelangkah ..setiap ank beda2 pertumbuhannya bun.

Anakku bulan ini 1 tahun belum ada gigi satupun. Masih matic. Tp gpp saya belum terlalu worry. Karena tiap anak bedaΒ² perkembangannya bunda :)

anakku 10 bln baru ada giginya itupun cuma putih2 aja πŸ˜„ tapi setahun pas lancar jalan. gapapa bund ada masanya, mungkin mau jalan dulu πŸ˜ƒ

Anakku yg pertama tumbuh gigi usia 11 bulan bunda.. Hehe gpp kok, tp kalo 12 bulan blm numbuh juga baru periksa ke dsa ya 😊

dirangsan sama makanan kya biskuit atau wafer aja bun jd kya belajar mengunyak gitu bagus buat merangsang pertumbuhan gigi

Anak ku juga baru tumbuh gigi kemarin 8 bulan lebih 10 hari,gigi nya sekali tumbuh langsung 4 atas bawah 😁

Bayi saya 11 bulan bund belum tumbuh giginya.. Tpi dia sdh bisa lari, bisa jalan dari umur 9 bulan heheheh

VIP Member

Tyap anak beda2 bund tumbuhnya .. ada yg gigi dluan , ada yg bicara dluan , ada yg jalan dluan ..

Sama bun anak saya malah udah mau 10 bulan belum tumbuh gigi, orang2 pada nyinyir cuma gara2 gigi