āœ•

8 Tanggapan

Kalau aku mom: - Minum air putih minimal 3 liter sehari - Sering kosongin PD. Dengan DBF atau pompa. Sekali 2-3 jam - Dan minum susu almond. Aku minum merknya afis susu almond, dan di aku ngaruh mom. (Sebelumnya minum booster yg kaplet gak ngaruh) Dan jangan lupa tetep happy, jangan stress yaa mom. Karena asi butuh hormon oksitoksin supaya bisa keluar. Semangat mom šŸ’•

Spectra yang dual compact mom :)

aku juga seret bgtt bahkan payudaraku lembek seharian dpt rekomendasi dari teman aku coba minum vitamin Blackmores gold, minum susu kurma tiap pagi, minum susu almond tiap sore, alhamdulilah Asiku skrg agak lumayan anak usia 3 bulan 6 hari BB sudah 8,1 kg.

Beneran buun????huhuhu kok sama sihhh hiksss. Oke bun aku coba buunn bismillahhh

Kalau saya yg terpenting kelola stres, sering" di nenenin debay.nya karna bisa merangsang keluarnya asi juga sama banyakin minum air putih pokok.nya yakin aja kalau pasti asi lancar insyaAllah lancar kok bun

Huhuhuu siap buunā€¦.

Harus istirahat yg cukup ya mom dan usahakan jangan terlalu banyak pikiran sebagai busui kita harus ttp selalu happy agar produksi asi juga meningkat

Huhu yaa bunda makasiaaa

Perbanyak minum air putih bunda dan ikhitiar dan yakin kalo kamu bisa mengAsihi Semangatā¤ļø

VIP Member

perbanyak minum air putih, kuncinya sebenernya jangan stress harus happy. seringĀ² dbf juga.

Huhuhu ya bunā€¦masalah pelekatan kayake soale bayinya ngamuk sm kejer klo dideketin puting. Sudah maniak dot TT

pijat laktasi bun, Alhamdulillah manjur loe

Huhuhuu gitu yaa bun???siap aku coba deh

aku konsumsi kurma bun, dan madu

Pertanyaan Terkait