Alergi susu

Mom bantu jawab dong. Gimana yah kalau bayi kita alergi sufor? Merk sufor apa yang di minumkan?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

pkai yg soya bun.. anak sya dicobain nutribaby kurang mau, pas coba sgm soya malah mau πŸ˜… cma y tergantung cocok"an sih bun.. sya nnya ke dokter jg jwbanny "tergantung anakny cocok yg mana asalkn yg soya" 😌

Baca lagi

Anak kedua saya alergi, sy ganti susu nan phpro. Setelah 6bulan saya ganti susu biasa alhamdulillah tidak muncul alergi nya krn susu. Tp skrng muncul alergi krn makanan.

Harus ke dokter anak bu. Jangan sembarangan kasih susu formula krn dikhawatirkan akan menimbulkan alergi lagi jika beli tanpa advis dokter. Semoga berguna sarannya.

Kalo anak saya pake SGM soya abis 5box kecil trs merah2 karna alerginya udh sembuh cobain pake sapi lagi alhamdulillah cocok.

1y ago

pas kembali lagi ke sufor bunda cobain pakek sufor merek apa bund

Anak saya pakai neocate bund atas saran dsa alhamd setelah 3bln bisa d gnti susu sapi karena alerginya udh gg prnh muncul lg

9mo ago

ka sharing ka..waktu anak KK pke susu neocate? soalnya anak saya juga skrg lgi pke susu neocate Bru 1 mggu

Klo alergi susu sapi bisa nyoba merk morinaga bun, tmn ak ada anaknya yg alergi susu sapi jdinya mnum merk morinaga

pemberian sufor harusnya atas advice dokter bun, coba tanya dokter, barangkali anaknya alergi susu sapi,

k dokter spesialis ank dl bun biar tau oenyebabx.. apa alergi susu sapi ato faktor lain

Ada sufor khusus utk bayi yg alergi susu sapi bun. Tanya dokter saja agr lbh aman.

Kalo alergi susu sapi ,sgm ada buat alergi susu sapi sgm soya dari kacang kedelai