seputar bayi

mom, anti nyamuk apa sih yg ampuh ? debay aku trus aja dgigit nyamuk pdhl udh pake minyak telon, trus pasang anti nyamuk elektrik, rmh udh dpasangan kwat anti nyamuk tetep aja c nyamuk nakal datang. jd kasian anaknya bentol"

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya bun sampe beli ini semua ๐Ÿ˜‚ sebelumnya pake my baby yang oranye. Sekarang baru nyoba konicare ungu sejauh ini lumayan ngefek dibanding my baby oranye. Bebe roosie ungu saya pake di tangan saya sendiri aja masih dihinggapi nyamuk. Kalo anak bobok minyak telonnya saya tetesin ke baju & sekitar tempat tidurnya. Ada kelambu gede yang nutup sekasur tapi saya ga nyaman pakenya, ribet keluar masuk ga bisa leluasa

Baca lagi
Post reply image
3y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ‘

udh coba pake cessa yg ijo? atau yg emang khusu penangkal serangga gitu. banyak deh, bukan cuma telon kok. ada cream atau organic oil atau bahkan coba pake yg macam oelembab ruangan itu bun. mungkin ngefek

3y ago

ok, mksh bun aku coba

Jgn pakai anti nyamuk electric, tdk baik bagi pernafasan bayi, pakai kelambu dan minyak telfon my baby eucalyptus plus perlindungan selama 12 jam dari nyamuk

3y ago

Iya bun, cara terbaik pakai kelambu berarti bun..

Kalo udah kaya gitu coba lingkungannya di cek bun, kebersihan rumah trutama kamar. Ada tumpukan baju kotor ngga? Terlalu lembap ngga? Itu bisa ngaruh

3y ago

klo aku kebersihan no 1 bun๐Ÿ˜cuman rmhnya deket kebun

TapFluencer

coba cari yang berbahan lavender, mom, karena bagus banget buat jauhin nyamuk

pke bebe rosie bun, bekas gigitan nya pun bs hilang tnp berbekas bun

2y ago

yg warna apa bun

TapFluencer

pake kelambu yg sekasur murah 100rb, yg ada sletingnya

pake eagle bun. olesin sofel khusus anak ajah gapapa

anakku pakai minyak telon konicare plus bund

pakai dodle bagus sya pke itu