kebas

Mom, ada yang pernah ngalamin diawal TM2 tiap kali bangun tidur jari-jari tangan terasa kaku, biasanya solusinya apa ya? Terimakasih

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga bun di tm 3 ini ngalamin. Cb setelah bangun tdur, duduk kedua tangan di naikan sejajar telinga sambil atur nafas. Bisa juga di pijat di titik tengah pergelangan tangan yg dalam. Saya lakukan itu alhamdulillah akhir2 ini berkurang ga kerasa kebas banget

Ga da solusi bun 🀣 Bawaan bayik nya..nikmatin aja..saya maren dinruas2 jari tangan, di telapak kaki, trus di lutut pun, udah ke spog di resepin vitamin masih aja sampe anak mau berojol..pas ank lahir, ajaib langsung ilang bun 😁

4y ago

Iya kah bun.. sayang jg masuk tm3 mulai kaku kaku. Kata bidannya jg ntar ilang pas brojol

aku di umur 27 week sampe sekarang , kebas dan kalo baangun tidur brasa banget kaki sama tangan sakit udah konsultasi pas kemaren kontrol ke dokter , dikasi obat mudah mudahan berkurang sakit nya

Baca lagi

Aku dr hamil 4 bulan bun smpe hamil tua kebass trs jari jarinnya.. Pas udh lahiran gk kebas lg. Bnyk di gerakin bu jari jarinya trs di rendem air anget bun.

aku tiap hari begini bund mulai 7bln, tp kata dokter gpp soalnya lagi hamil, emg bgtu.. tiap bangun tidur gerakin2 aja jari tangannya mengepal pelan2 gt

Aku masuk Tm 3 gitu bun.. Trus stiap abis rebahan, atau duduk gitu kaki jdi bengkak dikit sama kaku. Tp bngkaknya ilang klo buat jln bentar.

Sya juga gitu bun,tp itu hal wajar ko,nanti juga kalo uda banyak grak ilang sendiri,kalo istirahat tifur pas bangun pasti gitu lagi😊😊

4y ago

Iya bun kalau udah mulai aktivitas hilang sendiri, kalau pas bangun tidur muncul lagi

Klw sy pas bangun tidur Bun jempol tangan kiri yg suka kaku n sakit klw digerakin..tp ga lama paling 10-15 menit trs normal lg.

Sama aku,juga gitu... Aku kira keseleo gitu jari nya smpe ga bs nekuk.. Tp lma2 bisa koq... Sering olahraga in aja s jari2ny

Sama bun tapi saya kerasa pas masuk tm3, dinikmatin aja nnti klo udh kebawa gerak juga ilang sendiriπŸ€—