jari tangan kebas

Bunda, ada gak disini yang jari tangannya kebas . Sy Usia 36 week, jari tangan kiri kebas dan suka kram/kesemutan sudah 2minggu ini. Pergelangan tangan jg sakit apalagi klo bangun tidur. Terimakasih

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bun dari 7 bulan tangan udah selalu kebas kesemutan apalagi pas naik motor karena jarak ketempat kerjaku 30 menitan, baru hilang setelah semingga lahiran

12mo ago

Ya Allah bun.. saya ini Alhamdulillah 7 bulan lgi merasakan kebas tangan klo masak Ya Allah rasanya Alhamdulillah bgt bun

kirain cuma aku ya Bun aku udh seminggu ini juga sama ngerasain itu tapi yg kanan skrng pun jari tengah dan manis kaya kesemutan gtu rasanya ๐Ÿฅบ

1y ago

aku udh 2 minggu bun jari kiri tangan jempol, telunjuk, tengah, kebas. jari kanan jg sakit tp gak sampe kebas. pergelangan tangan dua2 jg sakit bun

aku yg baru tm2 juga sering kebas mom, apalagi abis naik mtr lama tangan kaki sampe muka kebas.. hamil yg ini berasa jompo bgt ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜…

1y ago

iya bun, sy gak aktivitas macem2 aja udh 2 minggu ini jari tangan kiri kebas.

Coba cek dokter atau langsung cek darah. Klo engga coba kurangi makanan manis dan asin, terutama coklat2 gt dikurangi dulu.

sama aku pergelangan tangan terasa nyeri banget sakit kalau digunakan buat aktivitas

wajar bun aku jg ngalamin kek gtu dulu wktu hamil