solusi

Mom ada ga si di sini suami nya masih mentingin kelurga dari pada padahal si suami sudah punya istri sama anak tapi lebih mentingin kelurganya dari pada keluarga kecilnya nih Bun

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kesel bgt mom, pernah suami beli macem2 taneman grgr mamanya suka taneman sampe beratus ratus ribu langsung ak ngomel bund ddpan adiknya jg (kyknya adiknya ngmng ke mamanya klo ak ngomel, soalnya mamanya lngsung ngmng ke aku buat ngejelasin).. Trs ak ngmng ke suami, liat aja itu taneman mau dirawat model gmna, mau dignti media model gmna ttp bakal mati soalnya ak ga ikhlas.. Eh beneran mati bund๐Ÿ˜‚ akhirnya skrng suami ga pernah alesan ga ada uang klo ak mintai bund๐Ÿ˜‚ skalipun ga ada pasti diada2in, tp ga tega sih bund klo emg lg ga ada, paling ak cuma ngetes doang ntr ak balikin lg buat pegangan suami๐Ÿ˜‚

Baca lagi
5y ago

Jahat banget sih mba. Anak mau berbakti sama ibuny malah ngomel. Tau kan beratny jadi ibu dan hamil dan melahirkan? Jahat banget asli.....

Suamiku buun emg sih bete ๐Ÿ˜‚ tp ya mau gimana terimain aja buun

Suami aku Bun sama

Suamikuuuu

Suamiku bund๐Ÿ˜‘

5y ago

Aku bgt buun sama bgt buun akumah ngirit2 banget padahal yaaa tp giliran ke keluarganyaaaa ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ tp ya mau gimana lg buun paling aku cuma marah dlm ati aja. Soalnya suami ku pernah bilang jgn pernah suruh pilih karna dia udah pasti milih keluarganya ๐Ÿ™‚