Terjatuh saat hamil

Mom.. saya terpeleset jatuh di kamar mandi posisi duduk usia 12 weeks ?? saya masih panik dan khawatir, bagaimana ya ?

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo ga pendarahan mungkin ga apa-apa.. tapi kalo bunda cemas takut bayinya kenapa-kenapa coba di periksakan ke dokter.. saya hamil anak pertama jatuh kepeleset posisi langsung duduk itu waktu umur kandungan 4bln.. dan hamil anak yang kedua juga sama jatuh di turunan posisi langsung duduk itu waktu usia kandungannya 7bln.. tapi Alhamdulillah ke dua anak saya ga kenapa-kenapa, selamat mungkin karena faktor kandungan saya kuat..

Baca lagi

sya jga prnah jatuh bun, malah dri tangga smpek tidur ke lantai ๐Ÿ˜ญ bisa bayangin rasa sakitnya .. lngsng sma nenek perutku di oles minyak goreng + bawang merah , besoknya lngsng tak priksain alhmdllah gk knpa" , sya pun gk pendarahan .. mnding bunda lngsng priksa aja , smoga janinnya gk knpa" yaa ..

saya juga pernah jatuh pada saat ngepel dan jatuh nya tengkurap, uk 7 weeks duhh rasanya pngen nangis aja,takut knp2 sama dede nya tpi setelah di usg alhamdulillah gpp,bersyukur bgt ya bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜‡ buat pengalaman agar lebih berhati hati lagi

tapi kalau sedangkan awal bulan kemaren kita baru usg bun,, apa gpp bun kalo mau usg lg .. saya kemaren pinggir perutnya kepentok rak bun, dan smlm gk biasa miss v saya linu. saya bingung memang faktor rahim membesar atau karna pentokan itu

2y ago

Gpp usg laginaja, dokter ga bakalnngamuk

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-50351)

Iya bun klo gk ada flek atau pendarahan gk apa2 bun, kemarin saya jg jatuh bawa motor bun. Suami uda panik, langsung tlpon dokter. Katanya yg penting gk ngeflek

Cek dokter. Kalau tidak ada flek atau pendarahan insyaa Allah gpp. Bismillah semoga sehat selalu. Aamiin

kalo ga ada pendarahan atau flek gpp bund. saya hamil besar pernah jatuh posisi duduk. alhamdulilah gpp

cek dkter aja bun, atau usg saya prnah hamil 4 blan jatuh dri mtor, lngsng usg aja, cek detak jntung jga

Baca lagi
5y ago

Trus gimana hasilnya bunda, baik baik apa. Aku habis jatuh duduk, tp ya gak begitu keras

lebih baik segera periksakan ke dokter SpOG ya Bun. semoga debay nya gak kenapa2 dan tetep sehat. aamiin

6y ago

sdh mom.. puji Tuhan alhamdulillah tdk knp2 setelah diperiksa usg jg ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡