9 Tanggapan

kata ahli lactasi.. ASI yg keluar sesuai permintaan bayi. kl bayi sering menyusu (langsung) maka ASI akan banyak menyesuaikan juga. no. 1 Ibu harus Happy Tenang itu bener banget. berhubungan dengan hormon oksitosin yg bikin ASI lancar. Tapi kalo emerjensii 😂 ada produk Viand Bevande Lactation Cookies & Breastfeeding Milk yg efeknya ngaruh banget

wahh mantul

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-49845)

saya juga pernah ngalamin seperti ini mom... alhasil saya mengalah demi anak, alias resign huhu soalnya udah berbagai cara disendokin asinya, dipakein dot, si anak tetep ga mau, maunya nenen langsung sama mamanya :')

saat anak pertama juga bun? saya jg jadi sempet terpikir begitu.. Galau bun jadinya.. Di satu sisi karir di sisi lain anak.. 😭

coba berbagai merk dot bund😅😅, saya dulu pas anak pertama gitu, beli jenis nipple yg beda2, dicobain atu2, cocoknya pake pigeon yg rubber, u/ yg ke 3 ini dari awal coba avent natural wide neck, alhamdulillah mau,

wah susah juga ya bund, coba pake feeding dot, yg kayak sendok itu

coba dikenalkan sama baby nya pelan2 bun. yg sabar n jgn sampai stress ya biar supplay asi nya gak berkurang. pasti bisa bun, cuma butuh kesabaran aja. semangat y bun

makasi mom.. iya mom saya kepikiran.. padahal sudah di coba berbagai macam dot.. 😥

VIP Member

bun jangan stress banyak pikiran ya. makan nya sayur2an, banyakin minum, plus tambah asi bosster biar pumpingnya makin banyak

iya bun mikirin baby dan mau kerja..

coba disendokkin aja mom mungkin mau, kalau hasil pumping dikit minum asi booster, sama pakai teknik power pumping mom

ga mau juga mom.. udah berbagai cara.. :(

Hai, Mom! Coba pakai dot merek lain soalnya cocok-cocokkan. Dulu bayiku cocok pakai Tommee Tippee. Salam. 😊

tommee tippee emng blum nyoba sih mom

banyakin minumm sari kurma.. insyaallah padaattt pabrik asi nya

yang gimana ya bun?

Pertanyaan Terkait