45 Tanggapan

bln kemarin saya jg gituh mom, pas bln selanjut na bidan saya nganjurin untuk usg transvagina dan hasil na kelihatan lebih jelas..

sama" mom, dicoba ajh dr usg itu penyakit dlm ajh bisa ketauan apalagi liat baby..

aku USG usia 7w4d, sudah kelihatan bun. malah kata dokter kalau d umpamain udah sebesar biji kacang merah.

klw d hitung dr hpht udah telat 3w ya bun??? biasa.y sihh udah ada kantong kehamilan & bulatan kecil.. sabar ya bun coba 4w balik kontrol lg..

Iya bun thankyou ya bun infonya 😇

mom saya juga hamil 8 minggu tapi kata dokter nya belum ke raba tpi katanya normal di ukuran segitu belum bisa keraba

Iya nih dokterny berarti ngeselin mom thankyou yAh mom

tgg 10mgg aja mom. aku jg wktu 6mgg masi kantongx aja. pas usg 10mgg dah kelihatan janinx dan udah bs di dengar detak jantungx

Iya mom thankyou ya infonyaaa 😇

wajar bun sy kmren umur 6 minggu masih terlihat kantung janin aja... nah pas uda 9 minggu uda nampaak janinnya pas usg....

Thankyouu mommmmmm

Saya hamil 6 minggu sudah ada janin dan detak jantung bun,, Mungkin perlu di Usg yg 3d..

Aamiin bun,, terimakasih banyak,, Semoga bunda jg lancar sampai lahiran yah 🙏🏻

Coba d dokter lain aja mom.. Emng kalobusia segitu masih kecil mom.. Mngkin hanya kantung jnin saja...

pindah dok aja kalo penasaran mom, aku waktu tau hamil janin udh 5 minggu tp msh berbentuk bulatan kecil

Iya mom thankyou

saya usg pas 10w udah keliatan bun .udah ada tangn dan kaki nya udah gerak2 wktu itu

kalo lagi tiduran dirumah ngerasa ada yg gerak" diperut ga bun?