11 Tanggapan

tespeck ada yg akurat dipakai seminggu setelah berhubungan sih bun.. Buat jaga jaga bunda jangan minum obat dulu, makan dijaga jangan smpe telat. buat pastinya nunggu telat haid dulu baru cek dah bun. kalaupun diperiksa sebelum telat haid juga masih susah terdeteksi.

semoga positif hamil bun.. 😊

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-155214)

bisa jadi hamil...coba aja tespek...klo hasilnya blm positif kmungkinan krna efek lain...klo lbih gmpngnya sh klo telat haid.y

Tes aja bun biar jelas Bisa aja karna bunda kelelahan jd efeknya begitu

blm berani test bunda soalnya kn blm masuk tgl haid

gapapa bun testpack aja, aku waktu pertama kali test pack juga belum telat haid tapi alhamdulillah langsung keliatan positif, tapi aku ngga langsung periksa ke bidan atau dokter aku nunggu telat 2 hari baru ke bidan, sebelum ke bidan aku test pack lagi jadi pas ke bidan aku udah bawa 3 test pack positif, seengganya kalo bunda tau lebih awal bunda udah hamil bunda lebih hati hati dan kurangin obat obatan warung, aku soalnya dulu gitu mual sama pusing terus dan kayanya ngga biasanya, mau minum obat warung takut udah hamil, makannya aku beraniin diri mau test pack

VIP Member

sudah dites pakai testpack blm mom?

langsung tes pake testpeck bunda

sudah cb testpack bund?

tespek Bun LBH detail

langsung tes aj bun

Pertanyaan Terkait