19 Tanggapan

kalo baby q untuk klr yg gk makan wktu lama aq pakaikan haply nappy krna bahannya lembut dikulit pantat anak q.. kalo ckup lama sperti prjlanan jauh aq pakaikan sweety bronze pants yg dya serapna bagus dan kering dipantat baby q serta lembut jg bahannya.. smua tergantung di kulit pantat baby sih sbnerna

Kalau anakku, waktu newborn pakai genki. Ketika 6 bulan ganti merries (pakai genki kalau buat malem aja). Kalau sufor waktu newborn morinaga (bikin gemuk tapi sembelit) akhirnya ganti ke S26,. Ketika udah mpasi ganti lagi morinaga, alhamdulillah engga sembelit lg.

Maaf bund, saya kurang tahu kalo untuk alergi susu. Anak saya gak alergi waktu itu cuma sembelit aja..

Dari awal bgt pake sweety bronze mom. Cuma beda size aja skrg. Menurut aku lebih bagus daripada mamipoko karna dia ga terlalu jadi gendut(?) kalo pipisnya dah banyak. Kalo sufor kurang tau, biasanya cocok2an.. Karna ada yg alergi bberapa sufor.

merries lembut bun , kalo sufor mah cocok2 an , anaku pertama cocok dancow anaku kedua cocok morinaga , tpi dri pengalaman tmn2 aku paling sering bikin sembelit bebelac makanya aku ga pernah coba bebelac takut ga cocok

Kalo diapers dulu awal pakek merk pampers, lalu pindah ke sweety karna cukup terjangkau harganya... Untuk sufor, better konsul ke dokter bu. Karna nanti akan dipertimbangkan sesuai kondisi bayi.

Popok merries bun.. Sufornya cocok cocokan...dilihat kandungan gizinya aja bun... Hampir semua sama.. Cuma beda dikit... Tp kalo saya pakai morinaga.. Alhamdulillah cocok

baby ku tdnya pake mamypoko xtra-kering tp kurang cocok skrg pake sweety bronze comfort tipe perekat.. sufornya bebelove bun

Meries bun mnrt sy..klo sufor sy kasih arisan baby n skrg menisan jelazah Alhamdulillah anak sy cepat tanggap n pinter

anakku newborn pake pampers premium care,3-6m pake merries premium,6m sampe sekarang pake merries good skin

Saya sih pake baby happy sama sufornya Dancow 1+ Alhamdulillah semua cocok bun😉

Pertanyaan Terkait