mantan pacar suami jadi saudara

Mom, gimana perasaan moms kalo mantan pacar suami jadi saudara kita? Jadi, sepupu saya nikah sama sepupu mantan pacar suami saya. Otomatis kita jd sodaraan sm mantan nya suami ??? Memang jarang ketemu, tp setidaknya kalo ada acara keluarga sering ketemunya, mana keluarga suami dulu udah deket sm keluarga mantan nya itu, secara dulu pacaran udah 7tahun (udah kaya kredit rumah) eh nikahnya sama saya yang baru kenal ???

134 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak apa2lah bun, masa lalu, aku malah mamaku sama mamanya mantan deket bgt kyk sodara, sering seinep2an dirmh, mantanku juga akrab sama keluargaku sering main kermh, rmhku di palembang aku dilampung, sebelum nikah juga aku kalo lagi pulang ada mantanku dirmh aku biasa aja, kalo dia negor nanya aku jawab sekedarnya, karna ya memang udh gk ada rasa, apalagi skrg aku udh nikah dia juga udh nikah, ya udh kek gak ada apa2..

Baca lagi

sama kayak saya bun sepupu suami saya nikah sama mantan suami saya dulu memang di jodoh kan bukan kemauan sendiri dan suami saya terpaksa pacaran sama dia dan akhirnya di batalkan sama suami saya karna suami saya benar2 gk mau akhirnya mantan suami saya di jodoh kan sama sepupu suami saya πŸ˜‚ tapi saya kadang ada rasa cemburu dikit kalo ada pertemuan kluargaπŸ˜‚

Baca lagi

Jgn sering2 ketemu bun Tkut ny keingat masa lalu trus , Dan ngak move on , soalny 7th bukan waktu yg sbentar , pasti bnyk kenangan , dan kalau ketemu sekalipun udah berkeluarga pasti jdi ingat masa lalu. Mklum setan ada di mana2 . Semoga keluarga kita mom di lindungi dri godaan setan amiin

Baca lagi

Syantai aja ... Sih udah berumah tangga udah fokus mikirin keluaraga kayak suami mbk .. gak mungkin flashback kalau dulu gak nikah sama mantan berati mbk lebih hebat positif think aja mbk percaya ma suami masa depan lebih indah drpd masa lmpau semua orang punya masalalu pupuk terus harmonis kluarganya selalu husnudzon ❀️

Baca lagi

jgn di pikirin terlalu berat bun, nnti capek sndri. suami nya diingetin aja bun n jgn ada komunikasi atara mereka,, mau jd saudara kek skrg, tetep aja dlu mereka pnya kenangan. btw suami ku pnya mantan jg hmpir 5 thn, dan nikahnya sm sy yg bru kenal 4 bulan tp gk jd sodara sm mantannya. hehe 😁✌ positve ja ya bun, insya ALLAH jd doa

Baca lagi

aku baru tau ternyata kakak iparku itu kakak (beda ibu) dari temen SMA ku dan temen SMA ku sepupuan dong sama mantannya suami 🀣 tiap ada acara keluarganya Kaka ipar ku ini pasti dah ketemu sama mantannya suami 🀭 aku sih bodo amatan malah aku ledekin suamiku kalo lagi ada mantannya itu πŸ˜… hidup kadang selucu itu sih

Baca lagi

kalau saya, cowok yg pdkt in saya nikah sama adik sahabat suami, tapi mereka nikah duluan πŸ˜‚ suami udah deket banget sama keluarga sahabatnya, bahkan kenal semua jadi kalau saya diajak main ke rumah mereka saya sama cowok itu sama2 salah tingkah secara dulu saya udah dikenalin sama keluarga dan teman2 tuh cowok 😁

Baca lagi
4y ago

Wkwk goks abis. Tp suami tau gak bun ?

rumah suami malah sebelahan sama rumah mantannya bun malah cinta pertamanya suami jg jd kita tetanggaan keluarga suami jg deket bgt sama mantannya tp aku mah masa bodo aja udh punya keluarga masing2 dia cinta pertama suamiku tp aku kan cinta terakhirnya wkwkπŸ˜‚πŸ˜‚

Yg penting suami kita bun... Kalo suami biasa aja..cinta ke kita... dan ga aneh2 ya sudah bunda jg positive thinking Mau udh pacaran 7 tahun kek...tp dia lbh milih nikahin bunda yg baru ketemu wkwkwk Itu tandanya dia jauhhhh lebih cinta ke bunda dan takut kehilangan bunda (kalo ga nikahin hihi)

Baca lagi

Kalo sya , nikah sma anak pakde nya pacar sya. πŸ˜‚πŸ˜‚ 5 bulan lebih sya dicuekin pdhal sy udah ramah, suami juga ramah. Karna slah pcr sendiri sy mnta buat ortunya dteng buat musyawarah sederhana ajh gak mau. Eh yg dteng mlah pakdhe nya. Y udh nikah am kakaknya. Sekrng lumayanlah udah mau nyapa

5y ago

Lha iya kan bun. Kita sebagai wanita kan pengen kejelasannya dong ya. Udah diwanti2.. Dikasih waktu jawabnya tar sok tar sok mulu.. Eh keduluan yg lain.. πŸ˜‚πŸ˜‚ pdhal cuman rembugan/musyawarah sesama org tua.. Gak perlu bawa hantaran yg wah2 dulu πŸ˜‚πŸ˜‚ yg pentg sma2 setuju dlu ortunya