19 Tanggapan

VIP Member

Tidak juga bun. Dulu mamah saya pendarahan sampai 40 hari dan ga keguguran dan alhamdulillah bayinya sehat, selamat, sekarang udh jadi ibu ini saya malahan 🙂 Dan pengalaman sendiri juga, saya usia hamil 4bulan pendarahan 3hari. Pas ke dr diperiksa bukan keguguran tapi rahim saya luka dan dilarang makan pedes, jengkol, pete, campedak dls yg agak panas sifat makanannya. Dan waktu itu dilarang naik motor, hub sama suami dulu. Cuma dikasih obat geostran & vit folamil genio. Alhamdulillah saya sehat kembali dan sekarang anak saya udah 1 bulan lahir dengan normal, selamat tanpa ada kendala apapun.

Gak bun.. sya abortus imminens, itu ancaman keguguran tp janin msih baik&sehat.. msih brupa ancaman.. pendrahan banyak jg, dan dsruh bedrest.. klo udh sperti itu sbaiknya banyak2 istrhat & jgn smpe kcapean..

Tidak semua pendarahan itu tanda keguguran Bun...yg penting langsung di periksakan Bun...saya waktu khmilan 14w pendarahan sampai di rawat di RS... Alhamdulillah sampai skrang sehat baby didlm kandungan...

Aamiin.. sama2 yaaa

Tidak bunda.. asal cepat mendapat penanganan.. saya 2x pendarahan Yg kedua banyak spt mens berlangsubg 2 hari di usia 10w langsung opname dan bedrest, Alhamdulillah skr janinnya baik2 dan sehat

Ngga jugaaa bun ,awal kehamilan aku ada flek tapi keesokannya ga ngflek lagi yang bahaya tuh kebanyakan temen saya ngfleknya berulang tiap hari baru bunda lagsg periksa jgn ditundaa ya bun

VIP Member

gc semua bunda... tp klo pendarahan.a gc selesai" dan gc cepat diatasi memang bisa ampe keguguran bunda... lebih baik klo pendarahan segera periksa ke dokter bunda...

dulu aku sempat keluar gumpalan darah sedikit di UK 27weeks tpi alhamdulillah sampai sekarang UK 33weeks baby tetap sehat

Pendarahan ny banyak gak bunda? Belum tentu tp mending Ke dokter dulu bunda, usg....

Lngsung di periksain ke dokter aja bunda Semoga baik2 saja ya bun kandungannya

Gak mesti bunda.. tapi lebih baik bunda bedrest dlu.. jangan banyak kegiatan

Pertanyaan Terkait