93 Tanggapan

Klw anak saya biasanya di mandikan air sirih ... Alhamdulillah anak saya Uda mendingan .....

Dulu saya pakai lactacyd baby... tp lupa waktu usia berapa. Coba tanya DSA atau petugas farmasi di apotek.

Klo babyqu dlu qu pakein bortalk yg di campur bortalk water cpt keringnya.. Itu jg memberikan efek dingin

VIP Member

baby aku juga gtuu, trus dikasih baby oil malah tambah merah. Akhirnya gak aku apa2in tapi hilang sendiri

Bunda klo nyuci bju baby jng d satukan sma yg dewasanya, trus ditergennya jg d ganti pke yg khusus baby.

VIP Member

Baby sy kmren sempat kyk gtu bund .. krn cuaca panas trs sabun nya suruh ganti .. sy ganti cataphil sembuh ..

Cataphil untuk bayi perih ga kok kalo di pakai untuk mandi, takut misalnya kena mata

Sama bun anak saya juga, saya pake sabun lactacyd alhamdulillah pecah bendol2nya tapi belum semuanya

VIP Member

Babyku juga gitu persis banget. Gak aku apa2in dan sekarang sudah hilang. Sekarang dah usia 1 bulan

Coba di kasih sabun amoorea 2x sehari pasti ilng tu beruntusannya,,, ank saya tak kasih sabun amoo

VIP Member

Bs kringetan bun. Hawanya kl panas di hiduokan ac atau kipas aja. Bs jg ga cocok sabun mandi

Pertanyaan Terkait